-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Вернулся..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GuitarDemon   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
C приездом, чувак!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
GuitarDemon, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ой приветики...=)))))Я твоя новая Пч.....хорошо,что приехал и так хорошо отдохнул))))чмак тя))).....м....а у тя с девчонкой(ник помойму сексистароста).....лубофь?(просто интересно)=))))
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
EmoLoveDreams, нормально так!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
=))))))Симпотявая девчонка))))))=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
EmoLoveDreams, привет-привет моя новая пчелка) рад тебя видеть распологайся..
нет..нету у меня с ней любви) меня продинамсили.))но это все в прошлом..просто хорошие друзья щас
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Бедненький....просто читала тут комменты ваши..мило так))))Ну ты не расстраивайся,господи в мире полно красивых девушек=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Зло   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Вахааахха)))=))улыБнуло))*
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
СеРгеВнА, что тя именно улыюбнуло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
EmoLoveDreams, я не растраиваюсь...это было до того,как я встретил свою заю...хотя с моей заей все тоже не очень..
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Зло   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Fun4u, ))Хах))*РжуНимагу))всё меня улыбает))улыбчивый я человек)!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
СеРгеВнА, да-да)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
=))))м....ясненько))))ну удати вам*)
Ответить С цитатой В цитатник
bello_Agasha   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:42 (ссылка)
С возвращением, Стасют) о4 о4 рада, что ты шикарно провел время, чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
bello_Agasha, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
АаА! с приездом!) рада за тебя, что хорошо отдохнул. а у меня не каникулы,а СРАЧ полный! все гуляют, погада офигенская. тока я дома сижу. билеты пишу( ... фиу! сижу и мечтаю о лете ... БЛЯЯЯЯЯЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Kookla, ничего...будет и лучше время)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку