Ой приветики...=)))))Я твоя новая Пч.....хорошо,что приехал и так хорошо отдохнул))))чмак тя))).....м....а у тя с девчонкой(ник помойму сексистароста).....лубофь?(просто интересно)=))))
EmoLoveDreams, привет-привет моя новая пчелка) рад тебя видеть распологайся..
нет..нету у меня с ней любви) меня продинамсили.))но это все в прошлом..просто хорошие друзья щас
АаА! с приездом!) рада за тебя, что хорошо отдохнул. а у меня не каникулы,а СРАЧ полный! все гуляют, погада офигенская. тока я дома сижу. билеты пишу( ... фиу! сижу и мечтаю о лете ... БЛЯЯЯЯЯЯ!