-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Счастье..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:40 (ссылка)
даам...чувствую ты клево проведешь время! желаю те этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
GuitarDemon, спасибо..я сам чувствую что пиздец...там будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
удачи) Желаю отличн опровести время))) Отдыхай на полную катушку))))
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
Fun4u, ток предохраняйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Mirotvorez, спасибо)
GuitarDemon, да лана...пусть дети подростают)
Ответить С цитатой В цитатник
bello_Agasha   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
буду скучать...))удачно тебе отдохнуть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Fun4u, штук 20 сделаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
GuitarDemon, 20?...че то мало взял)) минимум 40...а дальше как получится=))))
bello_Agasha, да-да-да) отдохну за всех) тож буду по всем скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
пока зайкин) фак, я теа и так давно не видела, а тут ты ещё и уезжаешь, засранец....)_ удачи, сонце моё)
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
удачки папуль я тя лав)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
давай,оттянись))) удачи) чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
ху-ху)) спасибо, но я уже тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку