-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Эх..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
а от меня не так просто отвязаться))ххахахА))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
Драчунья_я, ахахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_hope   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Whee) ya tebya polube budu 4itat' brat:)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
Fun4u, *краснея* на др не забудь пригласить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Angel_of_hope, да-да брат))
p1lula,хо-хо..не думаю что буду его праздновать)
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
Я кстати только в этом году заметила, как прекрасна весна )))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
мм...др))это итересно))будем праздновать!))...железно
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
а когда у тя др-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
6 апреля)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Fun4u, вот засранец, сваливаешь на каникулы....а я в Москве сидеть буду((....хоть бы не все свалили!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_hope   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Радуйся бля, я тоже никуда не еду меня ,сука, обломало с паспортом и я не еду во францию... Вот жопа... Но мне похуй:)
Стас ты кста куда едешь то? даже меня не позвал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Я еду в Пестово..я езжу туда уже 3 года на весенние..хм..там прост опутевки мамка досатет..и я езжу одной и той же компанией уже 3 года.)) зай я исправлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
Fun4u, а у мну через десять дней после твоего)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку