Радуйся бля, я тоже никуда не еду меня ,сука, обломало с паспортом и я не еду во францию... Вот жопа... Но мне похуй:)
Стас ты кста куда едешь то? даже меня не позвал:)
Я еду в Пестово..я езжу туда уже 3 года на весенние..хм..там прост опутевки мамка досатет..и я езжу одной и той же компанией уже 3 года.)) зай я исправлюсь)