тяжело читать такие вещи... это всё особенно... любовь на веки, самоубийство... но такие вещи мне встречаются на каждом шагу... и они теряют свой смысл. посты про самоубийства из-за неразделённой любви или обмана. так нельзя. меня перестают трогать эти истории... каждый день я читаю по нескольку постов о том, как кто-то выкинулся из окна или пререзал вены. я перестаю ценить жизнь. на моих глазах теперь каждый день умирают люди. и меня это уже не трогает.... мне жаль...
А я не понимаю, зачем себя вообще убивать.....пусть это настоящая любовь, но надо сделать над собой усилие и постараться засунуть свои чувства....далеко и надолго.