-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
тяжело читать такие вещи... это всё особенно... любовь на веки, самоубийство... но такие вещи мне встречаются на каждом шагу... и они теряют свой смысл. посты про самоубийства из-за неразделённой любви или обмана. так нельзя. меня перестают трогать эти истории... каждый день я читаю по нескольку постов о том, как кто-то выкинулся из окна или пререзал вены. я перестаю ценить жизнь. на моих глазах теперь каждый день умирают люди. и меня это уже не трогает.... мне жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
JuStE   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
пайду в окно выкинусь ато скучно :))
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
очень красиво...грустно..но самое главное жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
SEXYstarosta, liSEn0X, и грустно и жизненно..эхх
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
А я не понимаю, зачем себя вообще убивать.....пусть это настоящая любовь, но надо сделать над собой усилие и постараться засунуть свои чувства....далеко и надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
GuitarDemon, когда нибудь может быть с вами произойдет такая же ситуация..надеюсь что все вы сделаете правильный выборю
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Fun4u, я тож надеюсь) чего и всем желаю. Да, кстати, девушки, ни в коем случае не кончайте жизнь самоубийством!!! Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
GuitarDemon, договорились!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
liSEn0X, воть и замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Fun4u, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку