-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Почему?

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Timati - Потанцуй
Настроение сейчас - гуд..а каким оно еще может быть у позитивного человечка*)

Странно, но я стал тут намного меньше и реже писать..интересно почему..ну да ладно..может как нить позже опять возьмусь за днев и буду писать чаще*)

это бы как бы всупление и мысли вслух...хех и так.

время проходит прикольно*) много интересного, много нового..

хи..страннно дело.но я тут в суббботу заболел...епть, самому интересного от чего нах?*) ну дажи ни малейшего представления..очень странно..очень очень.. ну значит  проволял 2 дня в кровати с температурой 38...в понедельник отлежался и.гы..и все таки пошел седня в лицей..ну день был супер.

а так ничего особого..люблю жену..

люблю *еще кое кого*

люблю свих деток*)

и люблю жизнь..

седня пиздато было, када из метро домой шел..холодно..я иду курю..причем иду неспеша..хе-хе..ностальгия..но хочется лета, я хочу пойти на дачу...вернее поехаьть() нажраться там по самое не болуйся и ггг*) (остальное автор умалчивает*))



liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
рада была тя сёдня видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
liSEn0X, еще бы*)
а вообще спасибо*) так тепло встретила*)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirika_live   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ты и ко мне почаще заходи,буду рада;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
канешна..просто времени маловато-то..да и не успеваю всем комменты писать, если честно то я плчти некому не пишу*( но это тока щас+(
Ответить С цитатой В цитатник
bello_Agasha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
было приятно с тобой сегодня поиграть в волейбол;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
спасибочки*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку