Почему? |
Странно, но я стал тут намного меньше и реже писать..интересно почему..ну да ладно..может как нить позже опять возьмусь за днев и буду писать чаще*)
это бы как бы всупление и мысли вслух...хех и так.
время проходит прикольно*) много интересного, много нового..
хи..страннно дело.но я тут в суббботу заболел...епть, самому интересного от чего нах?*) ну дажи ни малейшего представления..очень странно..очень очень.. ну значит проволял 2 дня в кровати с температурой 38...в понедельник отлежался и.гы..и все таки пошел седня в лицей..ну день был супер.
а так ничего особого..люблю жену..
люблю *еще кое кого*
люблю свих деток*)
и люблю жизнь..
седня пиздато было, када из метро домой шел..холодно..я иду курю..причем иду неспеша..хе-хе..ностальгия..но хочется лета, я хочу пойти на дачу...вернее поехаьть() нажраться там по самое не болуйся и ггг*) (остальное автор умалчивает*))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |