-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Новая записЬ

Среда, 31 Января 2007 г. 21:56 + в цитатник
 (392x364, 28Kb) В колонках играет - 50_cent,_eminem,_cahis_and_lloyd_banks_-_you_don`t_know
Настроение сейчас - Супер=)

Вот решил все-таки отвлечься от потстов типа "у меня новая звезда" и "кто поставил мне симпу"(хотя ответьте все -таки кто эти люди*))

Ну за эти три дня произошло многое..

начнем попорядку...

во первых я заказал айпод*) и так как в воскресенье был в метро, то них не сделал и не выучил..ну и канешна же не выспался..поэтому в понедельник схватил пару параш*) ктобы сомневался..ну после мы офигенно поиграли в волейболл..

Вторник...вторник,сука,окозался на радость пиздец веселым*) ну начнем стого что я пришел ко второй паре..воть как было..

проснулся как всегда в 7..подумал, и вспомнил что на физру не иду..а иду на Узи...ну хуль.гавно впсро.выпили две таблетки.взяли что надо, и пулей ебнул в больницу..ну начались все приключения..сначал стоял замерзал на трамвайной остановке*) хе-хе..долго трамвая не было..И тут вдруг вижу знакомую рожу из тсрой школы..ну думаю ппц*) ну как обычно -"Здарова" -"О, епть Здпрова..скока лет скока зим." и тд все в таком духе..в итоге пропустил трамвай) И сильно пожалел об этот потом..еще минут десять его не было и я стоял мерз..как последняя..***(с)

ну в общем кое-как, опоздав минут на 10 в больницу, я все-таки до нее добрался=) хех..подождал, зашел..сделали узи..сказали сожрешь сметану и придешь через пол часа..ну я знал об этом. так чтовсе сделал..

ну такс сделали второй раз..думаю ну усе свобода, ща в ЛИТ на 2ую пару успею..Хуй там было..этот сцук говорит давай еще через пол часа..ну я думаю ну ппц..в итоге пока приехал домой было уже 11.20 и ехать на один урок из пары было бессымсленно..поэтому приехал к третьей.(думаю описывать то как я завтракал,я жрать я хотел ппц как с 7 устра нех не ел..и то как я ехал в метро точн не надо-+)

ну пирехал в ЛИТ...География.хе-хе..все канешна же рады были меня видеть=) хех-*)

ну а сегодня вообще ничего интересного не было..ну тока ОБЖ опять было ржачное*) а так все также*)

Ну в общем воть..отписался за много дней сразу..всех лав и чмок*)



jennessee   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
ну ты блин намутил.... стока отписал)) респект=)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
ну я сознаюсь последняя симпа от меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
борец_за_свободу, спасибо Кирюш*) ты хоть читал?=)
RnB-gurla, доча чмак..почему ты вообще в аське не бываешь..я с тобой щас так мало общаюсь, я соскучился*(
ха..ппц тока написал а уже 2 поста*)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
p1lula, это я понял, а вот еще три от кого это хз..причем слова там впсоле красивые написаны*)
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Fun4u, да эдди ревнует((( аську поменяла... так что теперь с дочкой в дневе общаться можно...
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
у меня 2 или 3 такиеже
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
18-ая про респект о меня))
да, больница это зло...когда хреново со здоровьем стало, я упёр в Воронеж и там ваще каждый день в течении двух недель пиздюхал по всем больницам...ппц, еле вижил)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Uliss_Kortalion, понимаю*))RnB-gurla, а новую аську не дашь.?
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Fun4u, я у него спрошу..просто не хочу опять ссориться...оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
кста, стас, а у тя есть ася?))
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
да мну тож дай
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
p1lula, Uliss_Kortalion, моя аська 170-8-300 усе*))
Ответить С цитатой В цитатник
ночЪььь   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
да уж....весело живёшь , чувак ;)..остановки эт ваще отдельная тема....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
ночЪььь, ну да=) согласен*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку