-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
моя главная мечат любить , и быть любимым..
Жду ваших комментов*)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
найти девушку разделяющую мои интересы
Ответить С цитатой В цитатник
ночЪььь   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
моя не осуществима...хочу, чтоб всё у всех было хорошо )..эхх :)
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
наверное быть счастливой. банально.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 03:13 (ссылка)
Жить без проблем и напрягов,чтобы всегда всё было ровно и спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Острова_любви   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:35 (ссылка)
Скорей всего быть любимой,а после все само придёт
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:24 (ссылка)
Ой...я и не знаю даже) ... наверно, как и у всех ... любить до гроба и быть счастливой) а еще мир во всем мире, чтоб не было зла на земле, чтоб Россия стала чистой и богатой (во всех смыслах этого слова), чтоб друзья не предавали, чтоб у всех исполнились их мечты, чтоб все всегда кончалось хорошо... короче, чтоб невозможное стало возможным!) (Билан - отстойник!...хотя песенка оптимистичная)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleRu   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:32 (ссылка)
канеч быть любимой и т.д. и т.п.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
p1lula, а какие у тя интересы??))
ну и на вопрос: сразу так сказать сложно..хочется добиться успеха в жизни, прославиться-ведь тогда по большому счёту ты сможешь сделать что-то весомое для других..=)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
ну главный критерий девушке должен нравится экстрим а если бы она на чём нибудь катала было бы ваще супер
Ответить С цитатой В цитатник
DioNisIa   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
моя мечта....у мну их много...даж ненаю с чего начать-то=))
как у всех девушек моего возраста хочется найти себе парня любящего...
его тоже любить...
потом хочу такие низкие вещи как наконец выбрать время и сходить по магазинам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
DioNisIa, про всех девушек твоего возраста совершенно согласна!!
Fun4u, моя мечта- встретить хорошего парня,который будет любить меня искренне и взаимно))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
liSEn0X, я готов*))
DioNisIa, добро пожаловать в мой днев=)
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
p1lula, я отрывная))..почитай май днев!
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
ээх.....я хочу, чтоб окружающие были счастливы) ну счастья - само собой, но у меня оно своеобразное...искренность и уважение......но самое обидное, что неисполнимо((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку