))) кста ты знаешь как смирный тупанул??? он кароч на винде в темпе нашёл бат с нет сендом мата 5 мин компютеры лицея переклинивало от мата все были просто под столом
Fun4u, я тож вроде в теме. Не ссы, просто канец месяца, всем нет поотключали вот никто и зайти не может, у меня ли4но 4ё-то нереал мало народу в асе. Каро4е ещё человек 10 добавяцца палюбэ...