-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


такс..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
девочка в трусах клёвых))
ну вобщем я читаю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
слышь эскимо ты мое!дурак ты совсем!)))
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:47 (ссылка)
Слыыыыыыыыыышь пойдём покурим???)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
пошел ты прям в анус))))я больше не курю)))
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
ты себе чтоль новый днев завёл
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
p1lula,нет..это женя*))
D_u_N_d_U_k, да ты не куришь..молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
твоя доча...
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
ну и ладно я сам пойду покурю чё вы думаете я маленький что я и покурить без взрослых не магу
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
p1lula, не я тож пойду*)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
p1lula, хм..сигареткой угостишь??)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
угу тебе ммской или по факсу???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
мне чур по аське*)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
))) кста ты знаешь как смирный тупанул??? он кароч на винде в темпе нашёл бат с нет сендом мата 5 мин компютеры лицея переклинивало от мата все были просто под столом
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
p1lula, ахахахахаха...
такс и это все кто меня читает..4 человека?*) маловато...
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
а я еще!))
Ответить С цитатой В цитатник
ночЪььь   обратиться по имени яяяяяяяяяяяяя Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
я читаю) и даже комментирую ;)....спасибки зи симпатию, жди сюрприз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lin4ovskii   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Fun4u, я тож вроде в теме. Не ссы, просто канец месяца, всем нет поотключали вот никто и зайти не может, у меня ли4но 4ё-то нереал мало народу в асе. Каро4е ещё человек 10 добавяцца палюбэ...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Lin4ovskii, посмотрим*))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
я читаю=)) стараюсь ))special for u, my dear))
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
я тебя читаю, любовь моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
такс, ну уже больше..но всеравно*(((

Anutka_da_Mosca, спасибо за любовь*)) чмаф..тоже люблю*)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleRu   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
исчо я твой днев читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
bello_Agasha   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
я читаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
такс..но всеравно маловато будет*(
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
Стасик, я всегда читаю, когда есть время, но его не так уж и много))
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
Я тож читаю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Острова_любви   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Я читаю....хотя тока не давно
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
читаю, жаль, что ты мой - нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку