-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kookla   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
пОздравляю с обновлением стиля) короч...живешь весело, с позитивом в ладу) а я вот не очень, иногда ругаемся) ... гыгы) а погода- ДЕРЬМО!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
))весело живёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
ну да..моя жизнь - очень интересная штука*)
Ответить С цитатой В цитатник
Lirika_live   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Я вот про стиль тоже задумываюсь...тока пока не знаю,что изменить(
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Мда...Меня вот все подбивают стать Глам девушкой. Я в шоке)
А вообще так у тя позитивные планы на эту жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
приезжайте ко мне..всем стиль поменяю*))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
рада за тебя+))
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
плеер это чудесно. а ботиночки отжигают)
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:06 (ссылка)
Fun4u, я отнюдь не на это намекала, но за приглашение спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
Anutka_da_Mosca, агась*)
Имла, хе-хе*) да незачто*) а я ниначт ои не намекаю
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
жаль только галстука я не заметила)) это оч мило)) особенно туфельки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку