-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


F#ck the work*)

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - тот самы бит для текста*)
Настроение сейчас - respect....ре4етатив...*) и ниипееет*)

хе-хе...день супер..все началось стого что я поставил рекорд выгоняния с урока..3 секуныд ..я тока зашел..она сказла иди к заучу ты опоздал на 5 минут*) и все...правда я пошел к заучу..и пошел на урок*)

так что все вот так воть*)) хе-хе...вот воть..

атак ничего особого...я тут че-то уже не появляюсь..

сейчас идет работа над треком..есть кусок слов..есть бит..осталось дописать текст и записать..и у се*) надеюсб текст допишеться дня за 2..а потом уже как нить в свободное время запись..все однако супер..все оень супер.. никогда такого не было*) я звезда..

текст выкладывыать пока что не хочу...потом...када запишу=) пожелайте мне удачи...

ЗЫ: мамка сказала что заранее купит в эти выхи мне плеер если я буду себя хороош вести*)) ААА я счастлив*))

ЗЫЫ: школа затрахала уже*))))



liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
ты молодец) ходячий позитифф)) хвалю))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
liSEn0X, аватара прям про тебя*)))) ха..потом как нить расскажу историю как я с одной девушкой встретиться пытался*)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
ок))
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
хих мой папка молодчинка=)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
liSEn0X, тебе плеер ваще никогда не купят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
p1lula, ахахахаха...жжешь серег*)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
p1lula, почему это?!!

вообщето он мне не нужен,у меня есть телефон...
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
патамушта он вести себя в жизни хорошо не будет
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку