F#ck the work*) |
хе-хе...день супер..все началось стого что я поставил рекорд выгоняния с урока..3 секуныд ..я тока зашел..она сказла иди к заучу ты опоздал на 5 минут*) и все...правда я пошел к заучу..и пошел на урок*)
так что все вот так воть*)) хе-хе...вот воть..
атак ничего особого...я тут че-то уже не появляюсь..
сейчас идет работа над треком..есть кусок слов..есть бит..осталось дописать текст и записать..и у се*) надеюсб текст допишеться дня за 2..а потом уже как нить в свободное время запись..все однако супер..все оень супер.. никогда такого не было*) я звезда..
текст выкладывыать пока что не хочу...потом...када запишу=) пожелайте мне удачи...
ЗЫ: мамка сказала что заранее купит в эти выхи мне плеер если я буду себя хороош вести*)) ААА я счастлив*))
ЗЫЫ: школа затрахала уже*))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |