-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


=-......-=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
рада что у тя всё гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
ааа... Стасон, еслиб знал, как мы( не побоюсь и за Машку сказать) были рады тебя видеть!!! надо чаще встречаться!!! обжаю вас!!! до сих пор, улибка размазана по всему лицу! жалко только Лехи не было, а то ваще бы угарали... Стасон- рулез! сегодняшний день-зачОт! (побольшеб таких дней)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
я тоже очень рад*) но с лехой уже никак не связаться..до чаще.*)) ниче..тут скоро мне аист сказал у кого-то др*) я приеду куда угодно*) канешна если в питер не уедешь*) короче будем встречатся каждые 2 месяца..или даже больше*))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
про Питер не обещаю- я хочу туда!!! я же туда с другом еду(думаю оторвусь по полной...) все таки 18 годков, как никак... старею уже... но вернусь- встретимся!!! там же еще (мне тоже аист сказанул ) у кого то 20 февраля д.р.... оторвемся!!!
P.S. а насчет подарка- с Машей подарите мне айпод на 10 гигов... буду очень рад! спасибо заранее...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
PRO100_KENT, ахахахха..во ты пошкутил... вопервых есть на 8 а не на 10*) а во вторых ктобы мне его подарил*))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
а у тебя же есть...!!! не надо ля-ля!!! значит зажал, для друга-то... ну-ну... все, я в тебе разочарован!!! а маша между прочим согласилась(но сказала 80% ты платишь...) так что не отвертеться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
у меня был...пока не гопнули*) хм..откуда я те стока денег возьму?
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Fun4u, ё-моё,а ты прям романтик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку