РаМаНтИк обратиться по имени
Суббота, 20 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Песню читать не стал... Я тож сёня сидел на полу, недалеко от двери... Так домой не хотелось... У мну все дома остались, никто не поехал в Подмосковье... Дома шум, гам, комп занят, а я так хотел расслабиться...
НеТ, не хочу я здесь быть... Хочу быть сейчас с любимой девушкой(шоб мы друг друга любили) где-нить дома, где никого нет... я просто хочу расслабиться... поулыбаться человеку, которому я был бы нужен как воздух, и человек был бы мне нужен также.. поулыбаться поцеловаться... обнять и всё... и больше ничего, совсем ничего не надо, просто обнять и так заснуть...