-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Today

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РаМаНтИк   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Песню читать не стал... Я тож сёня сидел на полу, недалеко от двери... Так домой не хотелось... У мну все дома остались, никто не поехал в Подмосковье... Дома шум, гам, комп занят, а я так хотел расслабиться...
НеТ, не хочу я здесь быть... Хочу быть сейчас с любимой девушкой(шоб мы друг друга любили) где-нить дома, где никого нет... я просто хочу расслабиться... поулыбаться человеку, которому я был бы нужен как воздух, и человек был бы мне нужен также.. поулыбаться поцеловаться... обнять и всё... и больше ничего, совсем ничего не надо, просто обнять и так заснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
мы сегодня с подругой тож по арбату гуляли)
РаМаНтИк, у всех мечты одинаковые...
*просто обнять и так заснуть...*
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
красивая песня. очень. и снег был красивый. так странно, ночью ливень, днем уже снег.. может это и чудесно, но я хочу весну. апрель-май. почему-то это время я люблю больше всего..
а тающий снег на меня нагоняет невыносимую тоску. только бы он не таял..
а у нас вообще было 2 пары, с экономики отпустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
РаМаНтИк, да уш ник..бывает такое*( я реально в метро сидел и мне что-то так тускло было...но потом я вышел оттуда, увидел как на свету фонарей серебрится снежок..и мне так хорошо стало что аж..в общем слов нет*)
RnB-gurla, клево*) ну я думаю мы не виделись*))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Anutka_da_Mosca, тоже не люблю тающий снег*) фигня это*))
Ответить С цитатой В цитатник
Larme_Off_Da_World   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Хм.)
11 строка - первая буква * О*, а не *А*....)

И куча просто съезженных букв) Чисто ошибок.)
втрой куплет там не *пути8, а *уйти* и 8 строка второго куплета - просто *не снимут фильмы*.

Физика конешно прошла не зря)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
ну я знаю..просто много опечаток*) просто не задумывался писал и писал*)
кстати насчет с фильмами долго вслышивался*) спасбо*) исправил*)
Ответить С цитатой В цитатник
Larme_Off_Da_World   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Ну, с фильмами я тоже довольно долго слушала)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
ты молодец))рутинная работа... я те благодарна.. песня-слов нет...я её оч оч люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
...Дочитала полностью всю твою запись...и песню тож))) медаль мне! блин, а мне писАть больно, собака руку изодрала((( меееееееееерзко! а ввщет я лето хочу! лето рулит! и воллейбол рулит... и братья-акробатья, и все, кто там гуляет! ЛЕТО!! ты хде!???
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
будет вам лето*) устрою*) волейбол.. гг поиграем как нить?*)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
Fun4u, Я!!!Я!! Я ХОЧУ ВОЛЕЙБОЛ!!!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
liSEn0X, окей.без б*) устрою*)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Fun4u, зови))) ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку