Вот чё сразу тока ты =)))
Я тож повеселю, еси надо будет... Хоть и не вписываюсь в вашу компанию и веселю обычно людей по Инету или наедине(просто со стороны то как я поднимаю настроение выглядит ненормально =))) ) Но еси фто, пускай обращается и ко мн... Или так могу поднять настроение =))) ПозитиФФФ, сцуко, жжёт =)))
Наш ЖёёСттКииЙ ПоЗиТиФФФФ!!
Ой, Стасик, как я тебя люблю.
Шаблоны у меня тока для блога. Просто не хочу имён.. Вместо имен "он" или "она", вместо конкретного дня - "о том времени". Вот и всё.
Бр.. глупости. Я и не грущу. И проблем у меня нет. А в жизни и не думаю о шаблонах.