-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


РАзмышляю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РаМаНтИк   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Вот чё сразу тока ты =)))
Я тож повеселю, еси надо будет... Хоть и не вписываюсь в вашу компанию и веселю обычно людей по Инету или наедине(просто со стороны то как я поднимаю настроение выглядит ненормально =))) ) Но еси фто, пускай обращается и ко мн... Или так могу поднять настроение =))) ПозитиФФФ, сцуко, жжёт =)))
Наш ЖёёСттКииЙ ПоЗиТиФФФФ!!
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ой, Стасик, как я тебя люблю.
Шаблоны у меня тока для блога. Просто не хочу имён.. Вместо имен "он" или "она", вместо конкретного дня - "о том времени". Вот и всё.
Бр.. глупости. Я и не грущу. И проблем у меня нет. А в жизни и не думаю о шаблонах.

Люблю я вас очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
да у тебя странные шаблоны...но у кого они лучше?
все мы непонятны для других
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку