Хе-хе |
Еееее....2 недели я с вами..а значит могу делать репутацию*) а значи твсе круто.*) значит все супер..
позифф сегодня со мной ибо нех*)
ибо все хорошо...ибо ненадо*)
ибо всех люблю...люблю, люблю, люблю*) очень очень...
а еще сегодня юльке пришло в голову что она хочет всех обинмать*)) и меня тоже обняла*)) гы-гы*)
а вообще день веселый..сидел на уроке физики с куратором...офигенно..сидели разговаривали.*) в общем все клева*)
а еще у двух офигенннных людей сегодня др* у коли и паши*) чуваки хоть у вас тут дневов нету..все равно скажу--С днем рождения, братья*))
а вообще все клево...знаю что пишу бред..ну и что*)) зато мне хорошо...да и вам кому-то тоже*))))
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Я люблю тебя.....
я сделал все чтобы ты меня простила,
Захлопнув дверь, ушла красиво
я теперь один..
моих сил больше нет, ты опять прошла мимо..
тихо в след просто "Привет.."
я люблю тебя....я люблю тебя...я люблю тебя..тебя..
может начать с начал или оставить так,
кого-то повстречала, это хороший знак.
неужели так быстро прошло время
мы не успели, мы многое хотели..
ты можешь мне солгать
я постораюсь все понять,
но и ты пойми..просто ты пойми..только ты пойми..
что любовь тебе не отнять..
снова я звоню, снова я пою,
что тебя люблю..я тебя люблю...
каждую ночь я вижу сон,
что мы с тобой двоем..
но это только сон...
я люблю тебя....я люблю тебя...я люблю тебя..тебя..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |