-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Хе-хе

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - super*) oh...

Еееее....2 недели я с вами..а значит могу делать репутацию*) а значи твсе круто.*) значит все супер..

позифф сегодня со мной ибо нех*)
ибо все хорошо...ибо ненадо*)

ибо всех люблю...люблю, люблю, люблю*) очень очень...

а еще сегодня юльке пришло в голову что она хочет всех обинмать*)) и меня тоже обняла*)) гы-гы*)

а вообще день веселый..сидел на уроке физики с куратором...офигенно..сидели разговаривали.*) в общем все клева*)

а еще у двух офигенннных людей сегодня др* у коли и паши*) чуваки хоть у вас тут дневов нету..все равно скажу--С днем рождения, братья*))

а вообще все клево...знаю что пишу бред..ну и что*)) зато мне хорошо...да и вам кому-то тоже*))))

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я люблю тебя.....

я сделал все чтобы ты меня простила,
Захлопнув дверь, ушла красиво
я теперь один..
моих сил больше нет, ты опять прошла мимо..
тихо в след просто "Привет.."
я люблю тебя....я люблю тебя...я люблю тебя..тебя..
может начать с начал или оставить так,
кого-то повстречала, это хороший знак.
неужели так быстро прошло время
мы не успели, мы многое хотели..
ты можешь мне солгать
я постораюсь все понять,
но и ты пойми..просто ты пойми..только ты пойми..
что любовь тебе не отнять..
снова я звоню, снова я пою,
что тебя люблю..я тебя люблю...
каждую ночь я вижу сон,
что мы с тобой двоем..
но это только сон...
я люблю тебя....я люблю тебя...я люблю тебя..тебя..



jennessee   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
ибо ты опять удав=)))
умничка!
удачи те!
старайся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
RnB-gurla, спасибо солнце..ты там тоже не печалься все будет хорошо*))
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
гы) прикольно))) ... ты 2 чел, который как акомулятор заряжаешь энергией и позитивом)))...КлЁва)... Молодчинка)...Короч не теряй свой дар)))...
Ответить С цитатой В цитатник
bello_Agasha   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
да) ты реально позитив) и мы все тебя ценим)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
спасибо всем*))))) чмАк
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Fun4u, оки=) спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
стасюшка - позитивчик) обожаю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Just_mad_cap, спасибо зай*)
Ответить С цитатой В цитатник
Lin4ovskii   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Fun4u, браво, парень, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
))) Молодец)) Я так и знала, что у тя бесконечные запасы позитива) Умничка, продолжай в том же духе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Имла, они не бесконечны..но я их постоянно пополняю*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку