Да ладно! Не говори так, что у тебя позитива нет! Ты себя сам тока не убеждай, что жизнь кончена! ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! у всех бывают черные полосы в жизни ... значит след. полоса будет белой... и все будет хорошо!по-другому не бывает! Ты найдешь еще много друзей ... получше!
стасик, не грусти!все будет хорошо!а люди разные бывают...врут, предают, подставляют...но есть и те,кто любит, уважет, ценит, есть те, кому ты дорог!!!могу сказать, что мне ты оч дорог
бля соберись тряпка!бесишь!бля если изза этой шмары ты нормально дискотеку не проведешь я тя кастрирую!а на самом деле забей!похуй на чужое мнение!будь самим собой и все!мы тя любим!