-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
не расстраивайся...
всё будет хорошо...
полюбому есть люди которые тя оч оч любят и ценят так что стоит жить и радоваться жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
Да ладно! Не говори так, что у тебя позитива нет! Ты себя сам тока не убеждай, что жизнь кончена! ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! у всех бывают черные полосы в жизни ... значит след. полоса будет белой... и все будет хорошо!по-другому не бывает! Ты найдешь еще много друзей ... получше!
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
стасик, не грусти!все будет хорошо!а люди разные бывают...врут, предают, подставляют...но есть и те,кто любит, уважет, ценит, есть те, кому ты дорог!!!могу сказать, что мне ты оч дорог
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
бля соберись тряпка!бесишь!бля если изза этой шмары ты нормально дискотеку не проведешь я тя кастрирую!а на самом деле забей!похуй на чужое мнение!будь самим собой и все!мы тя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
спасибо вам всем..смогли помочь..
D_u_N_d_U_k, еще как проведу!*) даже лучше чем просто так*)) докажу что я многое могу*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
хы0)) я в перовй категории, а значит все супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
bello_Agasha   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
на самом деле я шокирована, что тебе такое сказали насчет того, что тебя все ненавидят...я тя обожаю) ты о4 хороший)
не уходи, без тебя будет грустно(
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
подписываюсь под всеми)) вообще слушать всяких людей, которые хотят жизнь испортить - бред) а лично я тя оч лю и буду всегда пытаться помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
прально вот я 1 ый тип)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку