=)))) Да канешн... Да прост ходил на занятия занимался, а из-за одной суки в руководстве обучение танцам всей нашей группы отменили...
Обидно... Так классно были. И препод клёвый был... =)))
Fun4u, нет, просто если ты хочешь вести, тебе придётся поторопиться... потомучто насколько я знаю, ты не единственный, кто хочет вести эту диску. ты уже много для неё сделал, и если она достанется не тебе, ты расстроишься..... вот
D_u_N_d_U_k, женька, расслабься)))тебя итак все знают и любят!я вот например недавно задумалась о том, что лит без тебя не представляю!я вообще не понимаю,что будет, когда ты уйдешь... Fun4u, стасик, а ты даж не думай уходить так рано!!!не пущу!:aggressiv