-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


а хуй*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
ааа умничка ты типо так же как я ...
всё хуйня а ты удав те пох=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
бля замутим по лучшему!!!дискотека будет отас!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
RnB-gurla, ну да*)
D_u_N_d_U_k, без б...какие вопросы...я ЛИТ на уши поднему..кстати я уже сделал подбору треков...ну завтра поговорим*)
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
ок!а вот я то точно на уши всех поднему!последний год!надо чтоб лит меня запомнил!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
наш епть запомнят..нас и так уже все помнят*))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
ну это само сабой!но накдо так что бы и лицеисты а не только учителя)))
Ответить С цитатой В цитатник
РаМаНтИк   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
РНБ, сцуко... Не люблю теперь РНБ, потому что из-за одного урода я так и не научился танцевать... Сука, убить его мало...
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
да лана те!!!у нас на дискотеке ты можешь танцевать как хочешь и с кем хочешь!(но тока не петровой)
Ответить С цитатой В цитатник
РаМаНтИк   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
=)))) Да канешн... Да прост ходил на занятия занимался, а из-за одной суки в руководстве обучение танцам всей нашей группы отменили...
Обидно... Так классно были. И препод клёвый был... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_u_N_d_U_k   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
ну тада я те говорю ты можешь с легкостью пополнять свои знанию в занятием танцев у нас на диске!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
РаМаНтИк, а там и учится ненадо*) все просто*) хе*)
если че то мы поможем*) и девочек найдем))
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
стас, а ты уверен, что диску отдадут вам?..
Ответить С цитатой В цитатник
Lin4ovskii   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Fun4u, сучка. Сматрите какой популярный) ПРямо Слов нет. А когда кстати дискотека?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
Just_mad_cap, ну а кому?...анютка..сонце..тебе что-то не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
блин...вот везет вам...а у нас говно...)...тока все друг друга обсирают, так как делать нефига...у нас ваще унитаз какой-то...только Я вне его)...гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Fun4u, нет, просто если ты хочешь вести, тебе придётся поторопиться... потомучто насколько я знаю, ты не единственный, кто хочет вести эту диску. ты уже много для неё сделал, и если она достанется не тебе, ты расстроишься..... вот
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
D_u_N_d_U_k, женька, расслабься)))тебя итак все знают и любят!я вот например недавно задумалась о том, что лит без тебя не представляю!я вообще не понимаю,что будет, когда ты уйдешь...
Fun4u, стасик, а ты даж не думай уходить так рано!!!не пущу!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
SEXYstarosta, посмотрим*)
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
стасик, не уходи. грустно без тебя будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку