-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Yeah*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РаМаНтИк   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
You're really famous!

And I... I'm just nothing...

А мне пох. Жизнь я люблю!!! Она ж такая классная... Меня научила её люить бывшая ученица Ирины Ивановны...
Мне пох. На меня мало кто внимание обращает... имя забывают, телефон забывают записать... Кароч я незаметен и честно, я стараюсь таким остаться... Не люблю выделяться... Люблю ходить тихо... Вот правда не научился тихо уходить... Но скоро получится...

А жизнь штука классная =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
я тоже думаю что скоро получиться*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Хы! Да че вы паритесь?! Я люблю жизнь такой, какая она есть...потому что она у мя хорошая и самодостаточная )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
жизнь это круто. практически всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
РаМаНтИк, те люди,которые тебя забывают-идиоты,Никит!
Fun4u, ну всё,расслабляйся)))))))Удачных выходных!!))
"I am famous*)"-меня фраза прёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
)))Люблю позитивных людей))) ... они заряжают энергией))) я тож позитиФФная) ... а уменя выходные не очень ... пытаюсь избежать очередной 3 по истории ... не хочу 6 6 из 10 10! надоело!)))так что буду учить)))... ненавижу историю, русскую - люблю, а всякую франц. революцию наитупейшую...ФУУУУУУУУУ! ОТСТОЙ)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Kookla, тоже не люблю зарубежную((
Ответить С цитатой В цитатник
jennessee   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
а меня тоже учеба уже ....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
RnB-gurla, ну этим я думаю сейчас никого не удивишь*)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Fun4u, да никто ее не любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
=))ГГГ
я терь тож опять на пазитиффе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку