А мне пох. Жизнь я люблю!!! Она ж такая классная... Меня научила её люить бывшая ученица Ирины Ивановны...
Мне пох. На меня мало кто внимание обращает... имя забывают, телефон забывают записать... Кароч я незаметен и честно, я стараюсь таким остаться... Не люблю выделяться... Люблю ходить тихо... Вот правда не научился тихо уходить... Но скоро получится...
)))Люблю позитивных людей))) ... они заряжают энергией))) я тож позитиФФная) ... а уменя выходные не очень ... пытаюсь избежать очередной 3 по истории ... не хочу 6 6 из 10 10! надоело!)))так что буду учить)))... ненавижу историю, русскую - люблю, а всякую франц. революцию наитупейшую...ФУУУУУУУУУ! ОТСТОЙ)