-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Поздравления..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SEXYstarosta   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
SEXYstarosta, спасибочки*
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
аааааааа!круто!! с мини юбилеем=))) поздравляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
liSEn0X, спасибо солнце..
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
я тоже присоединяюсь к поздравлениям)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
всем спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
РаМаНтИк   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Поздравляю... Вот =)))
Хорошо, что ты завёл днев и я у тебя стал ПЧ. Кароч давай, продолжай в том же духе =))) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_mad_cap   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
хэппи дата)
по настоящему буду поздравлять, когда год исполница))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
хе) ну это будет как раз чпосле НГ...в 2008 году*)
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Поздравляю!!! ))) Спасибо что завел здесь днев ))) Ток вот не нашел меня! ))) Зато я тя с помощью ника
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:39 (ссылка)
Fun4u, пОзДрАвЛяЮ!!!)))
Здесь интересно,продолжай в том же духе))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:36 (ссылка)
всем спасибо)))
Имла, ха..приветик солнце...соскучился я..ну извини..я не знал что у тя днев есть))
РозоваяПантерка, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
Fun4u, обращайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Fun4u, хе-хе )) теперь бушь знать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Uliss_Kortalion   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
Хай, Стас))
Ну, поздравляю тя с заведением днева на лиру) и конечно с неделей первой(хотя конечно как то ещё маловато=))!!
Удачи те в твоих лирушных начинаниях)))
Зайдёшь ко мне, сразу по фотке поймёшь кто я)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку