-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fun4u   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
ахахахах....не ожидал...вернее оюидал..то что я это слушаю, это знаю)) но что прям так)))ггг))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ты-безбашенный чел! Любишь рыццо в помойках слушаешь всё что звенит так же любишь СкА) Твой браТ меГа ГитАрИсТ А Ты ВеЧнЫй ПоХ...ПоФиГиСт) тАк ДеРжАтЬ ,На ПоЛнОм ПоЗитИфЕ) ЭнТо тВой СтИЛь ЖиЗнИ)
вот что у меня)))ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
гыгы) а так ты какую музыку любишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Fun4u, я ВСЁ слушаю, от попсы до ПСИХЕИ) и дальше по списку...
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ну блин ... всем с тестом повезло, кроме меня, розовой сопли=) ... А мне и по!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Драчунья_я, Ясненько!
Kookla, да не парься ты так из-за этого теста) мне вот не повезло прост оя правду отвечал и усе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку