Без заголовка |
воть...был в театре...клево сходил...все понравилось..
но вот в жизни тварится что-то странное..немогу даже передать словами..в сердце какая-то непонятная тиишна(и откуда она там взялась)...а я ведь еще так молод...странно но в свои 15 лет мне кажеться что я попробовал все. и что жить уже не к чему да и не для кого.перед глазами пустота.и ниодного белочго лучика там не видно..обидно до слез....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |