-Цитатник

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ - (0)

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ ...

Милая улыбающаяся снежинка с личиком крючком - (0)

Милая улыбающаяся снежинка с личиком крючком: подарит радостное настроение в Новом году! К Но...

Девочка с подсолнухами — вязание куколки амигуруми - (0)

Девочка с подсолнухами — вязание куколки амигуруми Читать далее

Венера — куколка амигуруми крючком - (0)

Венера — куколка амигуруми крючком Читать далее

ПОЛЕЗНОСТИ - (0)

ПОЛЕЗНОСТИ КЕТЛЕВКА кармана на РЕЗИНКУ 2х2. Источник От автора : gala_she...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Вязание для лета!!!


 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии красота природы!!!
красота природы!!!
17:02 07.07.2011
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:51 26.05.2011
Фотографий: 61
Посмотреть все фотографии серии фотошоп
фотошоп
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fumigator-net

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 81) Кулинарная_книга_Березки Поварская_курилка Креативные_идеи Классные_фоны Схемы_для_вышивки Народные_советы _СвОиМи_РуКаМи_ Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы про_искусство Пир_на_весь_мир Радио_Алла Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Hand_made_TOYS Читальный_зал Вышивка_крестиком Стихи_моей_души _Сергей_Есенин_ Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Любовь_Успенская леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Шансон Гороскопы_и_прогнозы Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты ХоЧуНиМаГУ Секреты_здоровья Стильное_вязание Лучшие_видео_ютуба Цитируем_Тут Новогодняя_ночь_2013 Диета_доктора_Дюкана Аватары_для_всех Рукодельница Книжный_БУМ КРАСИВЫЕ_СЛОВА Картинки_для_днева Стихи_любимых_поэтов Вкуснотища_и_только Виктор_Пелевин ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Женские_секретики простые_рецепты Treasure_Chest Я_-_МАСТЕРИЦА МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Creative_Designs Только_для_мужчин Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 18) Мой_цитатник Темы_дня СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы КАРТИНКИ_У_ЛИНЫ АРТ_АРТель Вязание_крючком Темы_и_схемы_для_Вас Кулинарное_безобразие Умелые_ручки eau_de_source Hand_made_for_you solnechnolunnaya WiseAdvice О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2010
Записей: 3617
Комментариев: 247
Написано: 3950


Нумерологический прогноз на 2013 год

Среда, 14 Ноября 2012 г. 01:45 + в цитатник
Цитата сообщения Feodora-24 Нумерологический прогноз на 2013 год

я45 (300x167, 7Kb)

Грядущий 2013 год пройдет под числом 6 (результат сложения всех цифр года), а это значит, что мы пережили переломный момент и продолжаем стремиться к совершенству. Вот только дорога к светлому будущему, как правило, терниста. А что еще несет нам нумерология 2013 года? Об этом мы сегодня и поговорим.

 

Шестерка – число смены правящих династий, как попытка улучшения жизни, часто – силовыми методами.

Если брать нумерологию двадцатого века и начала двадцать первого, то можно проследить такую тенденцию – в годы, проходящие под числом 6, в нашей стране и во всем мире происходили события, которые не только сами по себе были тревожными, но и имели разрушительные последствия.

В эти годы поднимались восстания, происходили революции и покушения на руководителей стран, смещались правительства и распускались парламенты, начинались войны. С совершенствованием оружия восстания и стачки стали заменяться терактами, однако это были такие же попытки воздействия на правящие партии государств. А также передел сфер влияния.

Приведем несколько примеров:

  • 1905. Забастовки и восстания по всему миру; февральская революция в России.
  • 1914. Начало Первой мировой войны; отставка правительства в Албании; восстание перуанской армии – президент смещен и выслан из страны; убийство наследника австрийского престола.
  • 1923. Военный переворот в Испании; восстания в Болгарии, Германии, Польше, Австрии; отставка президента Китая.
  • 1932. Убийство президента Франции.
  • 1941. Начало Великой Отечественной войны в СССР; государственный переворот в Югославии.
  • 1950. В Европе роспуск парламентов, отставки кабинетов министров и правительств в нескольких крупных государствах; государственные перевороты.
  • 1959. Отставка Мао Дзедуна и правительства Индонезии; военный переворот в Лаосе.
  • 1968. Забастовочная война во Франции; война во Вьетнаме.
  • 1977. Военный переворот в Таиланде; убийство президента Северного Йемена.
  • 1986. Убийство в Стокгольме премьер-министра и гибель президента Мозамбика; покушение на чилийского диктатора Аугусто Пиночета.
  • 1995. Покушение на Эдуарда Шеварднадзе; массовые теракты.
  • 2004. Теракты в Беслане, Москве, Архангельске, Воронеже, Мадриде; гибель президента Чечни Ахмата Кадырова; смена власти в Ираке.

Все это показывает, что в периоды, соответствующие по нумерологии шестерке, события тяготеют к резкой смене власти, и что от 2013 года так же можно ждать событий, которые изменят политику и, возможно, геополитику многих стран. Однако так как Змея – существо мудрое, она вряд ли допустит массовые беспорядки, особенно в нашей стране. Так что, скорее всего, давление на правительство будет не силовым, а каким-то другим – интеллектуальным или правовым.

Самое интересное, что относительно спокойным годом шестерки из всего ряда был только 1977. Этот год проходил как раз под покровительством Змеи. Дело в том, что означенные нами события этого года были единственными такого масштаба, тогда как в остальные годы списки можно было продолжать и продолжать.

Так что надежда на мирное урегулирование конфликтов у нас все-таки есть. А посему перейдем к другим свойствам числа шесть, которые будут влиять на нашу жизнь в 2013 году. И это влияние в своей основе будет в основном положительным.

Шестерка: ключевые слова

Творчество. Забота о ближнем. Семья. Дружба, любовь, брак. Ответственность за других людей, взаимопомощь. Умение не только брать, но и отдавать. Поиск выгоды от своих действий. Взаимодействие и конструктивный диалог с партнерами в бизнесе и в семье. Тяга к искусству и просвещению. Понимание и желание быть понятым. Взаимность во всем.

Шестерка – число поиска гармонии, поэтому нам предстоит осознать себя как личность, определить, что первично, а что – вторично. И хотя, как уже было сказано, путь к гармонии, как правило, зиждется на разрушении старого и отжившего, через боль и неприятности мы все же придем к состоянию, приближенному к душевному комфорту.

Шестерка – нечто таинственное и неведомое. Ее сложно познать, оставаясь в личностном состоянии обывателя. Она требует получения новых знаний, духовного роста, проникновения в тайны мироздания и загадки Вселенной. А так как 2013 год – год Змеи, существа не менее таинственного, чем сама шестерка, то задействованы будут и эзотерические знания. Есть вероятность образования новых мистических орденов, которые привлекут к себе многих адептов, так как людям окажется мало открытых и стандартных знаний.

Шестерка тяготеет к искусству, поэтому даже те, кто занимается абсолютно практической деятельностью, будут пробовать себя в каком-либо творчестве или станут покровительствовать театру, литературе, живописи. Возрастет количество меценатов, будут созданы новые благотворительные фонды для поддержки развития культуры.

Шестерка направляет на путь просвещения. Большое внимание будет уделено образовательной системе. Есть вероятность серьезных изменений в школьной программе, в принципах перехода из одного учебного заведения в другое. К качеству образования будут предъявляться более высокие требования, как на государственном уровне, так и при приеме на работу.

Шестерка – это ответственность за все, что человек делает, и за тех людей, с которыми он взаимодействует. Поэтому, несмотря на некоторое отчуждение, которое внесет в отношения Змея, люди будут внимательны к потребностям других, станут проявлять сознательность и милосердие. Правда, не совсем бескорыстно. И Змея, и шестерка славятся тем, что ничего не делают просто так. Им обязательно надо знать, ради чего они трудятся и чем-то жертвуют.

Взаимодействует шестерка и со стихией Воды, она ее второе число (первое – единица). Шестерка, как четное число, считается числом женским, этому же соответствует и знак 2013 года – Инь (женское начало). Поэтому особых противостояний возникнуть не должно. Эти показатели весьма гармоничны, что постепенно отразится и на человеческих характерах. Есть вероятность, что во второй половине 2013 года неприятных событий станет меньше, произойдет переоценка ценностей, появятся другие потребности.

Шестерка – число партнерства. Поэтому очень важными окажутся новые союзы – как в личной, так и в деловой жизни. Вообще, 2013 год – время коллективной деятельности, и именно конструктивное сотрудничество даст наилучшие результаты. Хотя Змея и сюда вносит свои коррективы: так как она благоволит ученым и творцам от искусства, то индивидуальные проекты тоже будут успешными. Однако не стоит забывать, что творите вы в одиночку, а живете в социуме. Ни шестерка, ни Змея не выносят хамства, зазнайства и снобизма.

Еще одна точка соприкосновения шестерки и Змеи – помощь другим людям. Однако тут таится и ловушка: обе покровительницы года тяготеют к тому, что, помогая кому-то, делают из этого человека своего вечного должника. Поэтому, прежде чем принять от кого-то помощь, подумайте, готовы ли вы долгое время ощущать себя обязанным тому, кто пришел к вам на выручку. Тем более что вам постоянно станут об этом напоминать.

Шестерка в нумерологии Таро

2013 год по своей нумерологической сущности созвучен VI Аркану Таро, который называется «Влюбленные». Несмотря на свое романтическое название, эта карта в первую очередь указывает на необходимость выбора. Так что в грядущем году нам предстоит постоянно принимать важные, судьбоносные решения. Любой поворот будет сопровождаться напряженными размышлениями и взвешиванием возможных рисков, последствий и выгоды.

Перед нами в 2013 году всегда будет два пути, и в зависимости от того, каким путем пойдет каждый из нас, будет складываться жизнь, но не отдельно взятого человека, а совокупности людей – нации, рабочего коллектива, семьи.

На каждом из нас лежит ответственность за будущее нашей страны, наших родных, всего человечества, поэтому любой неосторожный шаг может стать причиной глобальной катастрофы. Шестой Аркан Таро призывает к осмотрительности, и при этом напоминает о том, что дух превалирует над плотью.

Любовные отношения в 2013 году принесут радость и удовольствие, однако будут перспективными только в том случае, если вы подойдете к ним вдумчиво, серьезно и зрело. Кстати, именно так относятся к любви и Змея, и классическая нумерологическая шестерка.

А еще VI Аркан несет в себе ненависть, борьбу не на жизнь, а на смерть. Это больше всего относится к социальной жизни, однако не исключает и волну разводов семейных пар на почве того, что любовь переродилась в абсолютное неприятие партнера.

Тем не менее, карта «Влюбленные» сулит и крепкие сердечные привязанности, и обретение второй половинки, а также милые дружеские встречи и взаимодействие с людьми, с которыми вас объединяет не только дружба, но и какие-то совместные финансовые или творческие проекты.

Подведем итоги: 2013 год не обещает быть простым, легким и радостным. В социальном плане и на государственном уровне будет много неприятных событий, которые могут спровоцировать смену правительства. Однако при этом люди все равно станут чуточку добрее, будут больше интересоваться искусством, науками и жизнью других людей. Многие встретят свою настоящую любовь, обретя не только вторую половинку, но и человека, с которым можно строить совместный бизнес или творить.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

Рубрики:  интересное/креатив
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку