
Тень666, рассталась с одним, на второго смотрю и думаю: "Шо цэ?!", ну а третий сама знаешь где меня ждёт и ещё не подозревает, что происходит))))...а на самом деле все последние посты, включая и этот стих адрессованы совсем другому человеку.....это единственный человек, которого я ЛЮБЛЮ, но не могу быть с ним.................NO COMENTS.только одно - БОЛЬ...................................................................................
Помнишь, я говорила, что никого не люблю.......нет, теперь это не так........................................................................................................