-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Full_moon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 35
Комментариев: 58
Написано: 90


Любимые

Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:45 + в цитатник
Всякая Красота вырождается в Уродство, удел Юности - Увядать, наша Жизнь - медленное загнивание, мы Умираем каждый День. К счастью, у нас всегда остается Моцарт. Скольким людям Моцарт спас жизнь? (с)

Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь на встречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопыством ждешь минуты, когда рванет. Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. (с)

Когда мы лжем, говоря женщине, что любим ее, можно подумать будто мы лжем, но что-то же заставляет нас сказать ей это, а следовательно это правда. (с)

Если, проводя 4-5 часов без вашей любовницы, вы начинаее по ней скучать, значит, вы не влюблены - иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолюно невыносимой. (с)

Любовь кончается, когда нельзя вернуться назад. Так приходит осознание: вода тихо течет под мостами, мы не понимаем друг-друга, мы расстались и сами не заметили как. (с)

Самая главная проблема в жизни - это страдание, которое приченяешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило. (с)

Мы побывали в раю, так и не начав жить. (с)


Процитировано 1 раз

SkaGirla   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
Как сказал Карлос КастанедО :" В наш разум встроено некое <чужеродное
устройство>, заставляющее нас жить так, чтобы мы сами отдавали энергию
хищникам. Испытываемые нами гнев, страх, обида, агрессия, ненависть -
их любимая пища." Эта цитата поперёк твоей фразы :" Самая главная проблема в жизни - это страдание, которое приченяешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило. (с)" А следовательнО мы сами настроены на эти чувства.. слёзы, ненависть, болЬ... Мы сами хотим это и как сказал К.К. сами это и отдаём в зубы хищнека.. Давайте же бороться с этим... Давайте же не будем его подкармливать... все меньше и меньше еды... Всё больше и больше энергии .... И он погибнет


 (294x230, 26Kb)


Да и вобще я предлагаю не париться... Так как наша жизнь сплошное противоречие... Люди, планы, философы.. мысли.. всё противоречие.. не мучайте себя .. живите.. просто живите... В этой жизни нет чего то главного и важного.. все умрем... ни страдайте, ни причиняйте боль.. просто будте... И опять скажу фразаю кастанеда.. Он сам же себе и наперечил.. но она меня больше вдохновилА " Дон Хуана: "...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... Нам требуется все наше время и вся наша энергия, что бы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности..." - Дон Хуан (К.Кастанеда "Второе Кольцо силы". ).. Так что и его не слушайте, и меня )))) В этой жизнь ничего не имеет значения )))

P.S. Вычёркиваем жизненные проблемы!! И всё у нас будет харашО ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку