-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fula

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_перчинкой   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
а что имеет значение еврей или нет? тебе часто задают этот вопрос? как по мне. так он уже не актуален. тем более.что в Израиле наверное большая часть русских, украинцев и других дружественных нам народов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fula   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Я извиняюсь за негостеприимность,но как Вы попали на этот дневник? Он вроде как не пиареный,нигде не упоминается.Не стоит сюда заходить ..
Но на ваш вопрос я отвечу.Как бы не отвечу,а обьясню кое что.Вы заметили,что большинство постов тут это полный бред.Как и данная новость.Но бред,это для вас,а для меня , это , что-то мое, что понятное только мне. Типа готично,тут между строк читать надо.

Засим повторюсь,этот дневник не предназначен для публики,но и закрывать я его не буду,на тетрадку замок не вешают.
Вам просто тут будет не интересно и не понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку