-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fukwalda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей: 10
Комментариев: 107
Написано: 552


Тяжесть дня на своих плечах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ева   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
) прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
fukwalda   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Милашка_Ева, нет ее! Прелести этой! Поистерлась!
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Witch666   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
fukwalda, а хороших людей больше чем плохих,и разочаровываться совсем не стоит:)
Ответить С цитатой В цитатник
fukwalda   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Small_Witch666, 50 на 50, иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Witch666   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
fukwalda, буду спорить хороших больше :b
Ответить С цитатой В цитатник
ГлазаЦветаВиски   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
fukwalda, Паршивая овца портит все стадо. Знаешь такую поговорку? Так вот по одному или нескольким людям нельзя судить всех. И нет плохих людей. Дюди плохие или хорошие только в нашей оценке..И мы не можем судить их, не зная их. Чтобы узнать человека мало жизнь с ним прожить. Человек-это огромный мир, сам по себе. Он может быть тебе интересен, или нет. Я не спорю с тобой, я лишь высказываю свое мнение. И уважаю твое.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧтушаКутуша   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие поступки, мы судим людей по преобладанию тех или иных поступков по отношению к нам
Ответить С цитатой В цитатник
fukwalda   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
A_Innocence, ЧтушаКутуша, Small_Witch666, не чего и спорить, хотелось бы верить в то, что хороших больше. Встречая людей хороших - их не ценишь, за то плохих, встречая, помнишь дольше остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
ГлазаЦветаВиски   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
fukwalda, Причина, побуждающая чувствующую душу бежать от общества, заключается в стремлении обрести общество.
Эмерсон
Ответить С цитатой В цитатник
fukwalda   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
A_Innocence, согласен с этим Эмерсоном, хоть с ним и не знаком. Бежишь от массы, что бы найти единицу, или от количества к качеству.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧтушаКутуша   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Романтик.

Словно играя в жмурки, мы гоняемся за удовольствием, а когда, поймавши его, мы снимаем повязку с глаз, оно никогда не бывает таким, каким мы его представляли.

П. Буаст
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ева   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
fukwalda, а ты дольше хороших помни все же от человека зависит
Ответить С цитатой В цитатник
ЧтушаКутуша   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Спасибо за симпатию
 (608x320, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТреПетныЕ_ЧувствА   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
ПАЛОЧКА О ДВУХ КОНЦАХ..........
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО ЖК И МНЕНИЙ!
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ СЛОЖНОЕ , НО ВОЗМОЖНОЕ...ПРОСТО НУЖНО КАК-ТО ПРОЩЕ БЫТЬ, ЧТО ЛИ......
КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЛЮДЯМ, ТАК И К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ БУДУТ!
ВСЁ ДАВОЛЬНО ПРОСТО!
Ответить С цитатой В цитатник
fukwalda   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
ТреПетныЕ_ЧувствА, не факт! Я столько людям помогал, в ответ не благодарность! Тут пожалуй другое высказывание. Не делай людям добра - зла от них не увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:18 (ссылка)
просто иногда люди расценивают сделанное добро как унижение или снисхождение. а ето не нравиться никому.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку