-Я - фотограф

пока что просто всякое

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fugee

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей: 122
Комментариев: 106
Написано: 342


Вопросы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charles_Junk   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
1. Хм...так сразу и не скажешь) Тут в зависимости от того, почему человек не пытается себя понять))
2. Мне кажется, что оба варианта подходят)
3. Освобождает себя от земного страдания)
4. Найденная Истина
5. Труд))
6. Выход, новая возможность найти себя.
7. Решить наши проблемы (4.)
8. Разумный подход человека, которому важно пройти свой путь
9. Предельная точка эгоизма
10. Потребность увидеть дно своей жизни, чтобы внутри родилась потребность взмыть вверх
11. Болезненное состояние
12. Испытание внутри человека, его души
13. Самосовершенствование или путешествие по лабиринту без выхода
Ну вот))) Так я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
fugee   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
Is4erpivaju6e)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку