Цитата сообщения Eenie-meenie-minie-mo
ВЕЛИКАЯ ТАРА И ДИЕЗЫ!!! =) |
|
|
Комментарии (0) |
про колеса!!! |
Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?
Ты про круглые таблетки? Это ЭКСТАЗИ, малыш!
Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас
Показать разнообразЬе. Начинаю свой рассказ.
Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой
Правда злоупотреблемние вызывает геморой.

Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.
Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.
Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель.
Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель.
Автопром представлен массой разных марок и имён.
Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!




Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,
Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму пиздец.
Вот Тойота, рядом Лексус и МИШЛЕНовский чувак.
После этих вот таблеток в голове твоей бардак.
Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра.
И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!!!


Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак
Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак.


Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав.
Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф.
Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть.
Перечислить можно сотни и на рифму положить.
Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:
Никогда не ешь наркотик, ведь наркотики - гавно!!!
|
|
улыбнуло =) понажимайте на пингвина |
|
|
Цитата сообщения КоРОль_Кл10В_ГУсЬ
И снова бульдог!!! |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Eenie-meenie-minie-mo
и снова великая ТАРА!!! |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Eenie-meenie-minie-mo
Все быстро поклоняться великой ТАРЕ!!! |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Eenie-meenie-minie-mo
Еще дестрой в бульдоге =) |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Kossm0ss
бля обдолбышь НаХЪ =))) |
|
|
Комментарии (2) |
Снег иЮля |
Всем привет!!! Недавно мы приняли участие в съемках программы Штурман! Вот видео.
|
|
Цитата сообщения DerecK
Мэнсон - mOBSCENE |
|
|
Комментарии (0) |
| Страницы: [1] Календарь |