-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fucking_trap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 52
Комментариев: 285
Написано: 573


ну нехуя дела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Vol   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
что происходит?почему мне снова все зашили?зачем вообще все нам взламывали?
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Кто это ПИСАЛ????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Смайл   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Fuck_Kenny, Fucking_trap, Эээ ребята я чет вас не понимаю...Чта зашили???
Ответить С цитатой В цитатник
MaZzZaHaKa   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:28 (ссылка)
а я знаю кто=))))))но них не скажу=))))ну не я эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
MaZzZaHaKa,ну и кто же
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Девушка_Смайл,меня зашили!)))
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Fucking_trap,да што происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Fuck_Kenny,че вам не нравица?я за Шарика заступаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Blood_Sarevok   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
У кого ствол был? Шарик уже о себе в третьем лице говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Blood_Sarevok   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
MaZzZaHaKa, у тебя бы мозгов не хватило
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman-whiplash   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
Эмм...раздвоение личности...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Blood_Sarevok   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Пароль нахер надо пацану менять
Ответить С цитатой В цитатник
White_Lines   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 07:27 (ссылка)
блять что происходит то шар в чем дело???
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
White_Lines,да все хорошо у Шарика)))
Ответить С цитатой В цитатник
White_Lines   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Fucking_trap, ты че от 3 лица говоришь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку