-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fucking_trap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 52
Комментариев: 285
Написано: 573


ПАнк рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Without_the_world   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Нда.....шар...это была ЖЕеееееЕСТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
MaZzZaHaKa   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Дык это Бык разбил?сцука!я не помню начало,но помню конец,ещё у меня безумно болят губы...все вещи в ПОРОШКЕ И КОНДИЦИОНЕРЕ ЕБАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ ЕБАТЬ ОГРОМНОЕ!Мне кароч пиздец месяц из дома выходить теперь нельзя,из за телефона,а так всё заибись кроме Клеща!Мел ему позвонил и всё расстрепал...Нужно терь ему звонить и всё обьяснять=)))Мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
а жара!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sasha   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
По жаре.Рубите панк рок в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Смайл   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:36 (ссылка)
Жарко было))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
boo_almighty   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Ты забыл про Гэнгста в нашем чёрном районе. и нифига он не солнечный он лунный!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
нада чаще ВисКи покупать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку