-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fucking_trap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 52
Комментариев: 285
Написано: 573


еххххххх.....хочу кататся!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nisrok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:19 (ссылка)
вот я тож лета жду!у же не могу,страсть как хочеться на роликах кататься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Так у вас же там парки крытые в Москве!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nisrok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
нет,это не то.я не люблю готовый площадки для катания.люблю колесить по району
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
ты сначала закончи год хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Вообщето у меня ещё есть и старый вел!!!А новый это другое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nisrok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
вот и юзай старый)))
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
Fucking_trap,:))))хи)))поскорей бы этот ебаный год закончился и началось ЛЕТО))))
Ответить С цитатой В цитатник
boo_milko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
а че в парк не едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
boo_milko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
у тебя дизайн днева оч крутой) только ава немного неоч а эти фоны просто супер)хе
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman-whiplash   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Fucking_trap, Даа....))) И вновь будут ночные тренировки на улице)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку