-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fucking_trap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 52
Комментариев: 285
Написано: 573


ПАнк Рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альт_ПдонаГ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:15 (ссылка)
ну круто вы день провели!даж завидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Каблука   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:19 (ссылка)
просто охуенный день ...особенно конец ...((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Альт_ПдонаГ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Каблука, че было в конце?!
Ответить С цитатой В цитатник
Without_the_world   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Чуваки ну вы даёте!!Мне Юлька все уже должила....жеесть...
Ответить С цитатой В цитатник
De_Vol   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
а ты разве был на замесе???я не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Without_the_world   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Ещё как был!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
boo_almighty   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
ЕЕеееееее мы спид мы спид)))
Меня прёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Blood_Sarevok   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
А родители то у нее где были?
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_trap   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
а хрен знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Without_the_world   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 05:57 (ссылка)
Мама потом её так....здесь должно быть много пип...короче ей досталось от мамы по жести...
Ответить С цитатой В цитатник
boo_almighty   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
НафФфаНя, эмммм как просекли??
Ответить С цитатой В цитатник
nisrok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
хех,прикольно.я прям детство вспомнил!
Ответить С цитатой В цитатник
Without_the_world   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
ну...там все потолки были в отпечатках от тапкофф...всё в пасте,яйцах...всё воняло куревом,паркет исцарапан...сломаны весы...и ещё чё то..и подъезд в бычках...
Ответить С цитатой В цитатник
MaZzZaHaKa   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 09:27 (ссылка)
Пиздец Punk rock=)Шар,ты уверн что она нас всё таки в следующий раз пустит???Я Кота и Клеща возьму,а Полоску нинадо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку