-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fuckin_beatch

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Nicole_Scherzinger- COMEDYCLUB humor_and_interes ratmir-deema
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 27
Комментариев: 91
Написано: 207





экзамен!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
 (271x345, 17Kb)
В колонках играет - sarbel-yassou maria)
Настроение сейчас - фиговое !учу темы!

мля!хуйня!по английскому экзамен я сдаю сразу на пять,а этот ёбнутый фрэнч млин!бесит меня!в классе(в другом) 18 человек,из 18 -4 человека не сдало экзамен!по английскому с седьмого класса сдаем,ни одной двойки,а тут мля!в первые фрэнч сдаем!там 30(!!!!!!!)тем устных еще вопросы по всем темама,а я знаю тока 10 из 30!не знаю как я сдавать буду!))))лан пожелайте мне плиииз удачки))))))всех люблю)))чмок вас))))) p.s.решила поднять вам настроение с помощью картинки))))гыгы)))


Понравилось: 14 пользователям

Аудио-запись: серебро-song #1

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации классная песня))

ой бляяя))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
buydex.narod.ru/laberint/ зайдите)))писдатая ссылка)

превед всем))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - серебро
Настроение сейчас - супер))

Мля.....так школа заипала!учителя,суки,бесят!каждый день читают всякую куйню про вред курения и питья!)))))надоела уже)сёдня одна дура зашла в туалет,а там все курят,вдруг решила просто так ничего не увидев собрать дневники!типа будуть с предками разбирацца,вызывать к се!))кароч надоели они,когда же эти две учебные недели пройдут.........))

 (696x86, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:32 + в цитатник
и ещё один)
 (400x300, 14Kb)

ещё вопросик))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
сёдня я вас завалю вопросиками!)
 (500x353, 21Kb)

какой нафиг ещё заголовок!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
 (300x259, 15Kb)
В колонках играет - serebro-song №1
Настроение сейчас - нормальное)))

Всем привет)сёдня не пошла в школу,т.к.в среду были на свадьбе,там я простудилась и терь ужасно болею=(((((радует тока одно-в школу не надо))а то я так устала от всех этих учителей,нах одноклассников!я их всех ненавижу.....не знаю что со мной творится.....ладно так как писать боше нечего надеюсь что вы ответите на мои вопросики))плииииз)))))всех люблю)чмафф!=)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - прикольненькое!

сыграем!!))

 (500x450, 52Kb)

экзамен!!!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - мозги отдыхают после экзамена
Настроение сейчас - супер!!!!

Превед всем!!!Оч долго не заходила,ссорь,прост была оч занята подготовкой к экзамену по английскому.....уфффф,теперь всё позади,экзамен сдан на отлично!=))ну конечно не считая того,что яйа сдавала самая последняя и то,что меня вместо одной темы и доп. вопросов спросили по полной программе нескока тем!.....терь забью на учёбу по полной!скул сакс!ай ноу зэт)))))

 (400x500, 48Kb)

привет)))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хуёвое

наконец-то нэт подключили!=))за три дня моего отсутствия я,открыв почтовый ящик,обнаружила там 182(!!!!!)непрочитанных писем!школа уже задолбала....учицца осталось всего немного,но я не выдерживаю...а в понедельник еще собрание....так мне пиздец бует от мамы......даж не знаю че про мою учебу скажут....тока так не хочу маму расстраивать....еще заебала географичка...валит меня по полной программе...кого бы она ни спрашивала,то меня точна спросит.....эх...как мне всё надоело=((((((

 (500x83, 8Kb)

опросик!)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - дима билан-стань для меня
Настроение сейчас - прикольненькое!

ответ в комментарии,картинку в блог!

 (377x500, 31Kb)

превед всем!)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley-sun is shining(remix)
Настроение сейчас - супер!))

Я долго думала,добавить ли сюда свой номер аси?........прост не оч хотелось,чтоб какие-то идиоты писали.....но в конце концов подумала ,это ведь лучше чем открывать почтовый ящик и находить там за 2 дня 60 непрочитанных писем!))))......кароч пишите в асю!!всех авторизую!))))))..........зацените картиночгу!мой любимый камеди!...)))

 (490x268, 77Kb)

Аудио-запись: моя любимая песенка))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации а вам нравицца fergie))ответы в комменты.....с рассужднием!))

мне нужно посещение!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - fergie-glamourous
Настроение сейчас - rkfccyjt

в начале недели,думаю,могу удалить свой блог,а пока я еще подумаю!

 (683x497, 91Kb)

эххххххххх......

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - ничево
Настроение сейчас - хуевое

кажецца мне придецца забить на блог!(((

((((

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - по прежнему транс
Настроение сейчас - херовое((

Заходите ко мне,людииииииии!

 (500x440, 34Kb)

поздравьте меня с днюхой!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник
поздравте меня с днюхой плииииз!!!
Получи свой Поздравлятор

Аудио-запись: fall out boy-this aint a scence its an arms race

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:29 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

мне нра эт группа)

Видео-запись: камеди клаб

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Обработка не удалась.
абажаю!!!

кеды

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - ничево ни играет
Настроение сейчас - весеннее))

Вчера поехала за кедами,сначала зашли в экстрим,собирались купить две пары,тока не нашли.Купили тока одни.Потомт уговорила отца поехать в сквот,хотя я ни разу там ни была.ТАМ ПРОСТО АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ скейтерский магазин,а продавцы все панки!!!!))МНЕ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ ТАМОШНЫЕ КЕДЫ,ШО Я КУПИЛА 2пары!теперь сижу и любуюсь.....)))

 (294x257, 18Kb)

во картинки

Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
суперрр
 (199x299, 381Kb)

КЕДЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! и значки)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - прикольнинько)))

я ни емо,го кеды абажаю!если кто знает,где мона купить приеольнинькие,пишити плизз,выкладывайте картинки,фотки и т,д и т,п,,,,,,и еще мну нра ЭМО значки.....пишите!)))))

 (400x400, 56Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - грусное,чувствую одиночество......

прива всем!меня так задолбала эт гребаная школа!седня например на выгнали с урока типа за ьо што сотовый атдавать отказалась!я пошла на 4-ый этаж,шоб покурить,приперлась завуч и говорит типа че ты тут делаеш,я гарю што не прагуливаю,а ана мне говорит типа иди на 2-ой и штоб боше не видела...........бляяяяя,как же все заебали!!!:cray:,а тут еще и вы-ниче ни пишете,ни комментируете,мне так адиноко!

 (500x375, 28Kb)

превед!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - сюпер!

че вы ни хаходите??я рада всем!

 (383x383, 28Kb)

I hate school!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley
Настроение сейчас - не оч..............

заебала уже эт школа!

 (309x400, 34Kb)

fall out boy-this aint a scence its an arms race

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:10 + в цитатник
fall out boy!!!

ППЦ какой блог!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:55 + в цитатник
Превед всем!!Рада приветствовать вас в моём блоге!!
 (336x446, 40Kb)


Поиск сообщений в Fuckin_beatch
Страницы: [1] Календарь