-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fuck_tan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей: 47
Комментариев: 517
Написано: 1795

cactyc

fuck_tan: итак

10-04-2018 10:12 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

fuck_tan: итак

03-03-2018 19:35 (ссылка)   Удалить
+
Alex_Weisman

fuck_tan: итаг мат блять нахуй xDD

31-08-2017 09:49 (ссылка)   Удалить
На что только не пойдут лишь бы скрыть финское прошлое России! Мат, его нельзя произносить потому, что скорее всего основа его совсем нерусская. Долго изучаю эту тему, поэтому от википедии, статей в инете и заканчивая роликами в ютубе, все многократно просмотрено. На мой взгляд, главные матерные слова на буквы "Х" и "П" происходят с языков Мордвы, точнее с мокшанского и эрзянского, а именно от слов произносимых на разных диалектах, как ГУЙ -ЗМЕЙ или КУЙ -ЗМЕЙ и ПИЗА -Норка, Нора или Гнездо, Дупло! Логически получается всё правильно, Змей "стремится" в Норку или Гнездо! Да, невольно и связь есть определённая с тем же змеем-искусителем. Например, на мокшанском два гнезда или две норки звучит как "кафта ПИЗЫДА", где кафта- два или две. Есть также иное значение мокшанского слова ПИЗЫДА -Застряньте от слова Пизындыма -Застревание. Матерное слово на букву "П" даже сейчас по звуку что-то среднее между ПИЗА -норка, гнездо и собственно женский орган между ног, звучащий как ПАДА. Кстати забавно, но мокшанское и эрзянское слово ПАПА означает пенис! Слово Мат происходит от мокшанских слов: Матт- ложись или погасни, Маттэ- уложу или погашу, Матыма- укладывание или угасание! Не говорю, что факт, но уж очень похоже на то, недавно например американскую комедию с названием "Старая добрая оргия" смотрел, так там голый парень разбегаясь в бассейн, кричал: "Расступитесь, человек со Змеем бежит !". К сведению, в языках мордвы нет родов, т. е. Гуй- это может быть и змей и змея. Кстати, возможно случайно, но сперматозоиды тоже змеевидной формы, маленькие змеи или змееныши с языков мордвы звучат как Гуйнят или Куйнят, а змееныш звучит как Гуйня или Куйня, невольно созвучно со словом Х-ня. Как напоминание, мордва из неславянских народов самый близкий территориально к столице России - Москве. P.S. Отдельное спасибо админам украинской вики, ибо в обсуждениях российской вики данный текст был многократно удалён с трёх тем касающихся нецензурной лексики и в итоге там осталась лишь жалкая строчка и только в одной теме с прямым переводом с мокшанского языка, видимо правда им глаза колит, также практически все комменты невидимы в ютубе ! https://www.youtube.com/watch?v=wWa_9BbDyiM ; https://www.youtube.com/watch?v=h1M4gcm-gt8 ; https://www.youtube.com/watch?v=aThjXtuSi3I
anorexicidol

fuck_tan: итак

05-10-2007 14:03 (ссылка)   Удалить
теперь эт я)
Larisa_Pyatkina

fuck_tan: итак

02-10-2007 19:43 (ссылка)   Удалить
О_о
хотела зайти
а он удален
блин
Марийка_Самойлович

fuck_tan: итак

10-09-2007 18:14 (ссылка)   Удалить
Ок, уже там)
X_batters_X

fuck_tan: итак

10-09-2007 08:47 (ссылка)   Удалить
те два дневника..... они удалины не мной
а вскрыты другими людьми
я не сама решила их удалить
так что..
а новый это потому что я так хочу
мне нравитсья мой ник
а другое знать не обязательно
Бета_Джульета

fuck_tan: итак

09-09-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
ок
boom_Xd666

fuck_tan: итак

09-09-2007 15:55 (ссылка)   Удалить
ну лан)
Do_Not_Disturb

fuck_tan: итак

09-09-2007 15:52 (ссылка)   Удалить
блин ну Поль а мне этот днев нравится...сколько же можно их менять..
по-моему дневник это что-то такое надолго чтоб потом можно было перечитать..а у тя на 5 дней..
тебе самой не надоело?
fuck_tan

fuck_tan: баттерс приехал

09-09-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
Сумашедшая_и_одинокая, <3333 чмаки я тож был рад))
Do_Not_Disturb, я что-то не подумала..я лумала ты там была но мы просто не втсретились))
Марийка_Самойлович

fuck_tan: йо мое

09-09-2007 09:01 (ссылка)   Удалить
fuck_tan, не говори)))
Do_Not_Disturb

fuck_tan: баттерс приехал

09-09-2007 01:02 (ссылка)   Удалить
fuck_tan, ну позвала бы меня тогда)
--Dreidra--

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 23:01 (ссылка)   Удалить
я так рада была тебя увидеть. я прям ваще в шоке как ты меня узнала xD Один раз в ждизни виделись да и то я как лох была одета, а ты прям узхнала ещё стояла и орала баттерс. лю тя)
fuck_tan

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 22:32 (ссылка)   Удалить
__I__, да..дерьмо
__I__

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 21:43 (ссылка)   Удалить
хм..я там была и уехала дерьмо(
SeX_AmElI_Ka

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 21:08 (ссылка)   Удалить
fuck_tan, ))) >>333
Марийка_Самойлович

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 21:04 (ссылка)   Удалить
Люплю скейтеров <3 xDD
Аноним

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
fuck_tan, (((((((((((((
fuck_tan

fuck_tan: йо мое

08-09-2007 21:01 (ссылка)   Удалить
Do_Not_Disturb, еееее детка так мило
Lady_Success, кто их не любит то)
Do_Not_Disturb, сеексс и еще эд в кадрееее)
fuck_tan

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
SeX_AmElI_Ka,любплю тожжжXD<3333
Марийка_Самойлович

fuck_tan: йо мое

08-09-2007 20:59 (ссылка)   Удалить
Я люблю такие "уроки" xDD
SeX_AmElI_Ka

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
ой круть)) ты на урбании была?))) рада за тя)))
люплю))
yul4onok

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 20:22 (ссылка)   Удалить
fuck_tan, ахаха)ясненько^^
fuck_tan

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
Do_Not_Disturb, а вот зря..вместе бы пошли
Do_Not_Disturb

fuck_tan: йо мое

08-09-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
= )
 (525x700, 64Kb)
Do_Not_Disturb

fuck_tan: йо мое

08-09-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
на
 (700x525, 76Kb)
Do_Not_Disturb

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 19:48 (ссылка)   Удалить
блин а я дура забыла что урбания сегодня...идиотка
fuck_tan

fuck_tan: баттерс приехал

08-09-2007 19:45 (ссылка)   Удалить
Ann_fly, <333333333
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»