Возобновляй давай, чё-нить придумаем :) Я щас читаю, и те же самые проблемы одолевают. Только они как прибой к счастью. Из "тёма-гуны", как говорит Роман, выползти можно, вдвоём так куда легче.
Кстати, тут ходит слух, что филиал педа в у-и закрыли, это так? о_О
Что возобновлять?)
Пед, по ходу, никто не закрывал. По крайней мере, я вижу как туда периодически заходят студенты) Остального я не знаю
Комик санс - то, что я люблю) Туру-ту ту-ту..
Прикинь, не помню чё возобновлять-то :( Кажется дневник, но вроде что-то же другое имел ввиду...
Грёбаные слухи, а( Кому верить в этом лживом мире... Отрадней спать, отрадно камнем быть :)
"Комик санс - то, что я люблю) Туру-ту ту-ту.." -> :D))