-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FSN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей: 50
Комментариев: 198
Написано: 220


Мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelsland   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Вверху моего дневника написаны эти мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Задумалась. А о чем я мечтаю? В голову лезут всякие глупости, где-то услышанные, кем-то навеянные. Хочу быть рядом с любимым человеком, и чтобы ничто не мешало нам быть счастливыми.
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Sexy_Lady, хорошая мечта. но она вполне осуществима, а есть у тебя то чего не возможно получить или проктически не возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
FSN, Осуществима? Трудно сказать. Он живет в другом городе, его родители, против меня потому что я не еврейка. Пошла на курс принятия иудаизма. Пройду ли экзамены? И т.д. и т.п. Короче, куча всяких условностей.
А из несбыточного? Хочу оказаться в прошлом. Но не потому, что хотела бы что-то исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Sexy_Lady, и на сколько лет назад хочешь вернуться
Ответить С цитатой В цитатник
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
ээ, ну это трудно....
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:17 (ссылка)
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР, что в этом труднова, чево тебе хочется в этой жизни не обычнова
Ответить С цитатой В цитатник
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:06 (ссылка)
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР, да вроде всё есть....ну может что-то, что касается парня...вот...хочу себе очень хорошего друга...
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР, бруго это просто найти, а любимова человеке не очень просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лавацца   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
....такс....
что бы пожелать-то тебе????
я с детства хотенла быть не собой...не именно конкретно каким-то человеком ....а просто может даже и предметом....животным...материей...консистенцией...энергией...да чем угодно...не навсегда...хотя бы на время...вот..

хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 03:15 (ссылка)
Классная_Лавацца, ну а если на всегда, это глюк быть вешью или материей.
Ответить С цитатой В цитатник
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 08:52 (ссылка)
FSN, а мне наоборот....
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР, конечно каждому свое. как говариться на вкус и цвет товарищя нет
Ответить С цитатой В цитатник
СКИПИДаРКА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
хочу назад в прошлое все поменять,изменить все до мелочей.....
но это не возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 05:55 (ссылка)
СКИПИДаРКА, и что в твоей жизни тебя не устраивает. если даже было это возможно думаешь, если изменить прошлое будет лучше чем сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку