-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FSN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей: 50
Комментариев: 198
Написано: 220


Милая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelsland   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Во имя отца, сына и святого духа. АМИНЬ:krest:
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Angelsland, а что не нравется
Ответить С цитатой В цитатник
___СпИрТоФкА___   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
ты получил мое личное сообщение???
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
да получил
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
nu simpotnaia no esli bi ee nakrasit normalno bila bi krasaviza..
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
NiMfA_2005, эта прикольная девчонка она сомной по хорактеру похоже мне с ней легко обшяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 06:05 (ссылка)
о Боже!!!!... и такие бывают......
Ответить С цитатой В цитатник
хранительница_сна   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Ну оч милый ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
Беллатрикс   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Кто ж её так накрасил?=)
Такая красава и так накрасить..=(
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 04:09 (ссылка)
Беллатрикс, а тебе не нравется как макеаж лежит на ее лице. скорей всево она сама так накрасилась но я у нее спрашу.
Ответить С цитатой В цитатник
Беллатрикс   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
FSN, макияж на любителя=))
я люблю его отсутствие=)
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Беллатрикс, я тоже люблю когда поменьше косметики а то года целуешь девушку, и вкус помады на губах это не очешь вкустный продукт
Ответить С цитатой В цитатник
Беллатрикс   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
FSN, по статистике за всю жизнь мужчина сьедает в среднем 3 кг помады=)
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:06 (ссылка)
Беллатрикс, и это не очень вгустный продукт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку