-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FSN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей: 50
Комментариев: 198
Написано: 220


Эмоции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:38 (ссылка)
это шантаж
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:39 (ссылка)
но я сегодня добрый.
лови :)
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:53 (ссылка)
я жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:54 (ссылка)
рррр........:о
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:55 (ссылка)
где моя симпатия??????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:01 (ссылка)
ой, спасибоо:)
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:03 (ссылка)
какая ты не терпеливая
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:31 (ссылка)
Лови симпу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:38 (ссылка)
да. я такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Migel Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:41 (ссылка)
эмоциональная.
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 04:03 (ссылка)
Спасибо:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Велосипедистка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 04:06 (ссылка)
Заходи вгости:)
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 04:08 (ссылка)
Незачто. как будет свободная менутка зайду в гости
Ответить С цитатой В цитатник
get_era   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:03 (ссылка)
FSN, а зачем тебе симпашки, стесняюсь спросить???
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Хочется побольше симпатий. на количество работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Luminous   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Лучше бы на качество работал
Ответить С цитатой В цитатник
FSN   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 03:40 (ссылка)
а какое тебе нужно качество
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку