-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fryta

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 200
Написано: 540


что такое невезёт и как с этим бороться?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
она попала в больницу с аппендицитом?
Ответить С цитатой В цитатник
Fryta   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
AndreyX, уку. уже проаперировали, наркоз норм, уже бегает по корридору, дерёцца с врачами. одним словом идёт на поправку...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Fryta, слушай,ведь ей же год назад вырезали аппендецит!я хорошо помню,тут что то не так..
Ответить С цитатой В цитатник
Fryta   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
AndreyX, путаете молодой человек!!! аппендицит всего один!!! был, а теперь вообще не стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Fryta, в том и дело что он один,и вырезали ей его ровно год назад,надо с ней мне поговорить на эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Fryta   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
AndreyX, вы что-то путаете, молодой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Fryta, нет,уж ее то я подольше чем вы знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Fryta   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
AndreyX, хех. ну что за проблемы устраиваем.возьмите телефон и позвоните - сами всё разузнайте. может и вправду говорит,что в больнице, а сама в каком-нить египте. *саркастическая ухмылка*
так что ненадо сдесь голословитьи загаживать пост. разберитесь отом спорЬте...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Fryta, сдесь через з пишется.можно на ты
Ответить С цитатой В цитатник
Fryta   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
AndreyX, нет. именно "сдесь"... для ВАС, молодой человек, я даже не хочу писать без ошибок,если ВЫ это ещё не поняли.
повторяю ещё раз. хотите писать - пишите по делу. не надо голословить и флудить...
удачи вам и прощайте...
надеюсь если всё же буду читать ваши комменты у себя в темах, то они будут содержательными и интересными, подпитаННые чёткой позицией, а не то, что ВЫ пишите сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Fryta, разъясни мне что значит комментарий подпитан четкой позицией?тогда я именно так и буду писать,потому что дневник все же твой и правила устанавливаешь здесь ты.хоть "подпитаННые" правильно написала,хоть на этом спасибо,а вообще неграмотная речь тебя НЕ красит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку