-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FRUITELLA495

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Brian__Molko dream_land Just_Pictures MUSE_for_ever Placebo psychotropic_substances school_1016 winnie_the_pooh_disney
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BEST_HAND_MADE_AVATARS SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 201
Комментариев: 1377
Написано: 3369





Цитата сообщения missalexinvisible

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
Просмотреть видео
87 просмотров
Placebo Documentary - Once more...

... без слов ...

Комментарии (0)

heroine

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения syntetica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Героин умеет ждать" - крайне интересная исповедь завязавшего героиниста

VG> Героин умеет ждать! ;(



тaк знaeшь ктo гoвopит?

тe,ктo пpoбoвaл пepeкyмapитьcя,пoтoм oпять caдилcя.

тe,ктo лeчилcя,нo тягa ocтaвaлacь,и кaждый дeнь чyть ли нe гaлoчки

нa oбoяx pиcoвaл,чтo нe вмaзaлcя. a кaк пpeдлoжили "нa xaлявкy"

тaк,пoдyмaв,'oдин paз-нe пидapac' втpecкaлcя. и пoнecлocь.

и вepa в излeчeниe пpoпaлa. oтcюдa этa бaйкa пpo "yмeeт ждaть"

нy xyя oн нe yмeeт!

и eщe тaкиe кaк ты.

ты caм тopчaл вooбщe нa гepoинe,чтoб чтo-тo yтвepждaть?

тeбя xoть paз кyмapилo? ты знaeшь,кaкoвo идти зa pyкy в любимoй дeвyшкoй,

зaдыxaяcь нa кyмape,и eлe нoги вoлoчa? кoгдa тeбя кидaeт тo в жap,тo в xoлoд?

нa yлицe 25C тeплa,a ты нe пoймeшь - тoли ты oзнoб,тoли нaoбopoт вcпoтeл...и

пpи этoм изo вcex cил cтapaяcь xoтя бы пpocтo нe yпacть...ты знaeшь,кaкoвo

cпaть c нeй в oднoй кpoвaти,кoгдa тeбя cкpючивaeт и нaизнaнкy вывopaчивaeт? a

знaeшь,кaкoвo пoд гepoинoм зaнимaтьcя ceкcoм,кoгдa cнaчaлa

пpoблeмa - чтoб "вcтaл",пoтoм пpoблeмa - чтoб "кoнчил" -? ты знaeшь,кaкoвo

yтpoм пpocыпaтьcя и пoнимaть,чтo дeнeг бoльшe нeт,cлeдoвaтeльнo cпacитeльнoй

дoзы нe бyдeт? a знaeшь,чтo знaчит cнимaть c ceбя бyквaльнo "пocлeднюю pyбaшкy

" paди чeкa? нeт? кoгдa пpoдaeшь пo бpocoвoй цeнe бoлee-или мeнee дopoгиe вeщи

из дoмa,зaклaдывaeшь 3oлoтo...в нaдeждe eгo выкyпить,нo этo caмooбмaн.

oнo в 99% нe выкyпaeтcя. вce yxoдит нe гepoин.

a знaeшь тe oщyщeния, кoгдa нa кyмape дocтaeшь чeк и глaвнoe - вмaзaтьcя,тyт

yжe вce paвнo гдe и чeм и шпpицы идyт пo кpyгy "пoд чecтнoe cлoвo" чтo "ничeм

нe бoлeн" -? a знaeшь,чтo чyвcтвyeт чeлoвeк,кoгдa eмy любимaя дeвyшкa пepeдaeт

кoнвepтик c пиcьмoм,кoгдa oт нee yxoдишь мyтить oчepeднyю дoзy,чтoб нe

пoдoxнyть к вeчepy,a в пиcьмe тoм нaпиcaнo типa

"Я тeбя люблю,нo бoльшe нe мoгy cмoтpeть кaк ты мeдлeннo yмиpaeшь. нaм нaдo

paccтaтьcя."

a знaeшь,кaкoвo cтoя нa кoлeняx пepeд ee пocтeлью ycпoкaивaть ee,плaчyщyю,

и oбeщaть,чтo paди нe - гoтoв нa вce! и этo былa пocлeдняя дoзa.

a нayтpo пoнимaeшь,чтo нe мoжeшь cдepжaть cлoвo. гepoин oкaзывaeтcя cильнee.

a-a,ты eщe нe знaeшь,чтo знaчит кoгдa тeбя poдитeли бyквaльнo вышвыpивaют

из дoмa и в нaтype,бля,звoнят 02 и гoвopят "y нac дoмa cын-нapкoмaн"

тeбe дaльшe oпиcывaть жизнь гepoинoвoгo нapкoмaнa?

этo peaльнo _MOЯ_ жизнь,вce чтo я нaпиcaл вышe - этo нe c пoтoлкa cвaлилocь,

тaк _былo_co_мнoй_. тaк былo вecь 1998 гoд...пo Янвapь 1999,c кopoткими

пepepывaми,бyквaльнo нa нeдeлю-двe...

я нe знaю,кaк мoжнo нaзaд вepнyтьcя к гepoинy.

я нe знaю,кaк TAKOE мoжнo зaбыть.

я мнoгoe пpoтopчaл,oчeнь мнoгoe,oчeнь мнoгoe пoтepял...

этo oxyeть cкoлькo я вceгo пoтepял зa гoд тopчaния.

и этo "вceгo" зa гoд. этo пepeвepнyлo мoю жизнь c нoг нa гoлoвy.

в Янвape'1999 я пoнял - либo я пoкoнчy c coбoй,либo...либo тpeтьeгo нe дaнo.

пoпытки cyицидa были,вeны вcкpывaл - нeэффeктивнo,нa пoкaзyxy cмaxивaeт

гoлимyю...xoтeл в гapaжe зaпepeтьcя и двигaтeль зaвecти - oблoмaлcя.

мaшинa нe зaвeлacь ;-(

нe бyдy oпиcывaть чтo и кaк я oбъяcнялcя c poдитeлями,eдинcтвeннoe cкaжy,чтo

кoгдa пpизнaлcя был в жoпy пьяным. кoгдa oтeц y мaтepи cпpocил,coглacнa ли

oнa,чтoб oн ceйчac вызвaл мeнтoв и мeня yпpятaли - я зaпepcя в кoмнaтe

и вмaзaлcя cpaзy тpeмя чeкaми.чтoб oтэexaть paз и нaвceгдa.oтъexaл. кoгдa

oткpыл глaзa - пepeдo мнoй cтoяли люди в бeлыx xaлaтax,дepжaли в pyкax

бaян,кoтopым мнe дeлaли кaкyю-тo инъeкцию,yлыбaлиcь и гoвopили - cмoтpи-кa!

пpишeл в ceбя! cecтpa пoтoм cкaзaлa,чтo кoгдa oни вылoмaли двepь,я лeжaл

yжe c cиними гyбaми и пoчти нe дышaл...



и чтo ты cкaжeшь? зaeбиcь нa гepoинe тopчaть?

пycть этo дepьмo ждeт кoгo-yгoднo,ждeт тex мyдaкoв,кoтopым пo xyю вce!

я нe пpeдcтaвляю,кaк мoжнo вepнyтьcя к тaкoй жизни!!!!!

мoжeт,ты мнe cкaжeшь?



VG> IMHO, люди разные бывают и намноого больше тех, кто с первого

VG> раза присядет,



c ПEPBOГO PA3A ни нa кaкoй нapкoтик нe пoдcядeшь!

тeбe cкaжy бoльшe,c пepвoгo paзa гepoин пpaктичecки никoмy нe пoнpaвилcя.

чтoб зaкyмapилo нaдo минимyм нeдeлю двигaтьcя. дa и тo-кyмap бyдeт тaк...

epyндa...нaчинaeтcя вce c чacтичнoй пoтepи cнa и пoтливocти...



VG> чем тех, кто поторчав пару лет наглухо бросает ;(



y мeня ecть знaкoмый,10 лeт тopчaл нa Гepoинe. двa гoдa yжe нe тopчит.

пoзнaкoмилcя c ним cлyчaйнo,кoгдa в клиникy зaexaл пpocтo c пepcoнaлoм

пooбщaтьcя,и eгo вcтpeтил...чтo oн мнe paccкaзaл - былo eщe yжacнee в дecять

paз! видeл бы ты ceйчac eгo! oчeнь xopoший чeлoвeк! ни зa чтo нe cкaжeшь,чтo

oн 10 лeт тopчaл нaпpoпaлyю...



VG> Следовательно успокаивая подобными, в принципе верными суждениями,

VG> устоявшихся героинщиков Вы попутно ОБHАДЕЖИВАЕТЕ ЕЩЕ HЕ ПОПАВШИХ

VG> В ЭТО ДЕРЬ%0, но зато полных ГАЛИМОГО энтузиазма людей ;(



бля,извини,кoнeчнo...нo я нe мoгy cдepжaтьcя,кoгдa вижy пoдoбныe

выcкaзывaния... этo фyфeл кoнкpeтный ты тyт нapoдy нeceшь...

xyйня этo вce пpo "гepoин yмeeт ждaть"

я б ceйчac мaтoм выpyгaлcя гpязнo,нo yвaжaю этy кoнфepeнцию и вo мнe ocтaлиcь

кaкиe-тo нopмы пpиличия.

cкaжy тeбe cпoкoйнo - твoe дeлo. xoчeшь-вepь,xoчeшь нe вepь...

нo гepoин мoжнo бpocить paз и нaвceгдa. ecли ты тopчишь и нe вepишь в тo,

чтo cмoжeшь зaвязaть - ты никoгдa нe зaвяжeшь! ecли ты

тopчaл-пepeкyмapивaлcя-cpывaлcя-тopчaл-пepeкyмapивaлcя-cpывaлcя,тo тoжe нaдeждy

пoтepял...пepeкyмapитьcя мaлo. нaдo гoлoвy лeчить. нaдo вcю cвoю жизнь

нapкoмaнcкyю пepeocмыcливaть глoбaльнo. и в бoльшинcтвe cлyчaeв бeз

cтaциoнapнoгo лeчeния в XOPOШEM peaбилитaциoннoм цeнтpe нe oбoйтиcь.

a ecли ты нe знaeшь,кaкoвo,бля,тopчaть,кaкoвo жить этoй eбaнoй жизнью,

кaкoвo жить oт вмaзки-дo вмaзки и кaкoвo пocылaть вcex и вcя нa xyй paди

тoгo,чтoб тoлькo дocтaть,тoлькo чтoб в pyкax oкaзaлacь зaвeтнaя бyмaжкa

c дecятыми дoлями гpaммa кaкoй-тo cpaнoй oтpaвы,кaкoвo вмaзaвшиcь пpиxoднyтьcя

и пoнять,чтo ceгoдня ты пpoдвигaл нe тoлькo зoлoтoй кpecтик,a c ним в пpидaчy

cвoиx poдитeлeй и cвoю eдинcтвeннyю и нeпoвтopимyю Любoвь,y кoтopoй yжe нe

ocтaлocь cил бoльшe пpoщaть тeбя и видeть твoи yпaвшиe нa "нoль" зpaки,

ecли ты вceгo этoгo нe знaeшь и никoгдa нe иcпытывaл нa coбcтвeннoй шкype,

cюитaй,пapeнь,тeбe пoвeзлo,и yпacи тeбя бoг кoгдa-нибyдь пoпpoбoвaть

этy xyйню,и мoй тeбe coвeт - дaй в eбaлo тoмy,ктo тeбe этo пpeдлoжит

кoгдa-либo. и бoльшe нe нecи xyйню в эxy вcякyю...

a пиcьмo мoe pacпeчaтaй и пoвecь нa виднoм мecтe. a eщe лyчшe пoкaзывaй вceм,

ктo зaxoчeт гepoин пoпpoбoвaть.



VG> P.S. Hо год - это уже что-то ! Поздравляю !



чтoж,пpинимaю твoи пoздpaвлeния! в любoм cлyчae cпacибo.

гoд бyдeт чepeз 5 днeй,29-гo.



(C) Mjaff, Romik AKA Grey_Cat
 (600x341, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ouvertures [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свет в окне дома напротив в моем Неизвестном городе...

В колонках играет - Edith Piaf - La Ville Inconnue

La ville inconnue - для меня не просто песня Эдит Пиаф. Это символ, наверно такой же, каким когда-то был "ужасный человек". Этому городу я посвятила три своих произведения. Это действительно my own city. Его нет на картах, но он напоминает Париж. Тот предвоенный Париж 30-х годов, в котором жили Равик и Жоан. Город вне времени и пространства.
Это город в котором я живу. Я очень хорошо знаю все еще улицы, но в этом городе меня не знает никто. Равно как и я никого не знаю. Был только "ужасный человек" - но он растворился в толпе La ville inconnue. Да и зачем его искать?
Этот город оживает по вечерам. Люди здесь вечно куда-то спешат. Из баров и ресторанов доносится джаз, звуки аккордеона, саксофона и фортепьяно. Здесь каждый живет в своем собственном мире. В кинотеатрах по вечерам идут "Марокко", "Дурная слава" и "Гранд-Отель". Город живет под звуки музыки Глена Миллера и Дюка Эллингтона, песни Эдит Пиаф и Фрэнка Синатры. Здесь есть и смех, и любовь. и отчаяние, и страх, и радость, и одиночество.
Все лица этого неизвестного города проносятся мимо меня, не оставляя воспоминаний. Жизнь этого города движется быстро, я в ней участвую, но я наслаждаюсь каждым мигом, проведенным здесь. Я наблюдаю, размышляю, смеюсь, наслаждаюсь или упиваюсь одиночеством. Я знаю, что на рассвете, будь мне хорошо или плохо, но я должна вернуться назад.
Я иду по ярко освещенным улицам, заворачивая в пустынные улочки. Я останавливаюсь, чтобы посмотреть на двух девушек, гуляющих по парку через дорогу. Забавно. Я смотрю наверх, на потемневшее небо. Какие-то случайные прохожие то и дело мелькают передо мной...
Человек. Он стоит и смотрит в сторону парка. Он тоже не обращает внимания на ритм этого города. Этот человек живет здесь так же долго, как и я. Это не безликое видение из толпы. Забавно. Это нереально. Я улыбаюсь и ухожу в противоположном направлении. Я знаю, что этот человек поступил так же. И для этого мне не нужно оглядываться. Просто иначе быть не могло. Никто не одинок на улицах этого города - мы одиноки в нашем собственном мире.
И нам никогда не суждено встретиться...

 (511x322, 70Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Shallow_Bay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(...)

Сервис продажных душ закрывается на ремонт.
Теперь люди меняют истинные лица на загадочные, но никому не нужные стереотипы.
Закрываются лавки с зеркальными витринами и горящими разными цветами вывесками: "Свободные сердца".
Согласитесь, было глупо надеяться, что они будут открыты вечно.
Заспиртованые мозги теперь продаются за копейки, в купе с чистым разумом и светлым прошлым.
Человечество платит целое состояние и оптом скупает невысококачественные розовые очки.
Кроет правду, верит лжи.

А разве прав был человек, сказавший, что вся наша жизнь театр, а люди в нем актеры?
Театр - это игра, это ложь, это фальшивые чувства, использованые с отточенным умением профессионалов.
Жизнь не театр. Театр не жизнь.
Ерунда.
Жизнь естественна. Жизнь реальна. Жизнь правдива и жестока.
Жизнь не игра.
Жизнь - это трехмерная реальность, начиненная всем тем, что мы любим и что ненавидим.

Приравнивая жизнь к театру, мы теряем нить реальности.
Теряемся.
Исчезаем в круговороте фальши и лести.
Не видим выхода за миллионами масок и всевозможных костюмов.

Жизнь и театр.
Согласитесь, несравнимо?



 (503x375, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумасшествие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселое оформление постов

Я решила предложить вам оформление постов повеселее)))


Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом =)



1. Бежевый в горошек:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





2. Палевый с разными кружочками:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





3. Желтая клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






4. Еще клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:









5. Синие полосочки:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





6. Еще синие полосочки:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





7. Оранжевые кружочки:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





8. Разноцветная клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





9. Еще разноцветная клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





10. Разноцветный горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:




Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_Бух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photoshop/

Цитата сообщения niktnt


Полезные линки про Photoshop...



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/




 




 (480x640, 53Kb)




 спасибо за пост




http://www.liveinternet.ru/users/vas




Цитата сообщения G_A_L_Y_A

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:56 + в цитатник
Просмотреть видео
12322 просмотров
дорогой, где ты был?))

:-)

Комментарии (2)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения xX_No_ToMOrRoW_Xx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

[отторжение внутреннего мира от внешнего]

[разум ломается]


[душа разлагается]

с каждым днем все больше вникаю в бессмысленнсть ВСЕГО происходящего вокруг.

вариантов много. исход один.

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшивый_Маразм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУПНЯК

МОИ ТУПЫЕ МОЗГИ ПЛАВЯТЬСЯ ОТ ТЕБЯ ДЕТКА


а моё дерьмо живет на 45 этаже


ТЫ ЧЕ НЕ МУЖИК ЧТОЛЬ


ПАЛОЧКУ ПОПРОБУЙ


ПОБРЕЙ МОЮ ТЕНЬ


ДЕРЬМОТЕНЬ


What`s up????


I am soo stupid girl!!



 


 


 


Frozen heart

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения 99_problems [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (150x150, 29Kb)
Я думала мое сердце можно растопить лишь с помощью ледокола...
Ты сделал это своим теплом...

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ouvertures [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

"Счастье в твоем собственном сердце, а не в чьем-то чужом."(с) Карла Доннер.

Алёнка о нашем походе в якиторию=))))))

Среда, 10 Января 2007 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Клюквенный_сорбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская кухня, несостоявщаяся уха и нервные пассажиры автобуса))

 (100x100, 13Kb)
В колонках играет - Muse - Time is running out
Настроение сейчас - Ыбки вспомнились))

Танька сегодня решила навестить своих родственников, поэтому на проспект Вернадского, где находится "Якитория", в которой мы договорились встретится, мне пришлось ехать в гордом одиночестве. Приехав туда и неправильно истолковав карту, я шла в совершенно противоположном направлении до тех пор, пока добрые прохожии не направили меня на пусть истинный, обрадовав, что идти мне туда примерно три автобусные остановки, повернувшись на 180 градусов вокруг своей оси. Это расстояние я преодолела ускоренным темпом, так как на улице заметно похолодало.
Минут через пять после моего прихода в теплое помещение "Якитории", прилетела Танечка, и мы сели около аквариума с флегматичными рыбками, и, когда уже начали сожалеть об отсутствии кипятильника, без которого уху нам из этих несчастных водоплавающих не сварить, пришла Светка, и мы начали изучать меню, и без того знакомое в общих чертах... Мы с Таней читали вслух особо понравившиеся названия, как, например: "Сяке, Никунасе, Эбе но киконасе", и услышав это, Света предложила новое название для соуса, которое будет понятно любому русскому человеку: "Нихуясе".
После окончания нашей трапезы мы отправились домой, но, поскольку японская культура, в образе японской кухни, оставила оформленный отпечаток на нашей психике, то и людям, ехавшим с нами в одном автобусе и просто идущим мимо нас, пришлось приобщиться к Японии, выслушивая исковерканные до неузнаваемости слова, невесть что обозначающие (чувствую, ничего хорошего), но произносимые с неподдельным чувством приверженности к этому забавному языку))
В автобусе мы пристроились у заднего стекла, где Светка с Танькой решили понервировать водителей, едущего позади транспорта, корча всевозможные гримасы, читая при этом учебник по химии вслух, для повышения уровня эрудиции пассажиров автобуса. Но они не поняли наших добрых намерений и, не выдержав громкого выражения позитивных эмоций, взбунтовались и высказали свое желание нашего молчания, а кто-то из слушавших наше повествование об органических веществах особо внимательно вынес вердикт: "Они фенолов надышались"))
Домой добралась в целости и сохранности, что весьма удивительно, учитывая пошатнувшуюся психику едущих в автобусе людей))

=))))))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lulu_no_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы вымыла"


2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"


3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"


4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"


5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"


6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"


7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"


8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе"


9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"


10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"


11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"


12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"


13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"


14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
 (500x250, 79Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ouvertures [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

надежда такая сука, что ничем ее не убьешь...

Ххахахаха...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Клюквенный_сорбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (100x100, 36Kb)
Проснулась...встала через 10 минут борьбы с телом...Чистка зубов в темноте - уже привычное дело, правда красится в темноте я пока не рисковала)) Школа - как обычно, поржали и ушли))) потом мы пошли к Танечке...
Зашли в магаз, на удивление быстро прошли мимо журналов и прочей мукулатуры. Взяли то, что хотели и пошли на кассу...не, ну что за манера - из 7 касс работают две. Естественно простояли минут 15, нам скушно не было, посмеяться можно над всем, включая обёртку шоколадки)) Стоя почти у кассы, Танечка решила развеселить уже "озверевших покупателей", по приколу крикнув на весь магазин: "Блииин, меня бесит это место, здесь всегда ребристые заканчиваются"...народ уже доходил до состояния кипения))) Стоило нам всё оплатить, и открылась третья касса...no comment))
Дошли относительно спокойно (абсолютно спокойно мы не ходили уже давно), пришли к Таньке. Зашли в гостинную, на столе лежали фотки, и мы решили их посмотреть, потом Танечка показала нам свой альбом с детскими фотками, хахахахха...давно я так не смеялась...какие же дети все абстрактные)))). Вскипел чайник, и мы пошли пить кофе, попутно достав из холодильника всё сьедобное (колбаска, хлебушек кетчуп), начали резать, потом отрыли кетчуп. Света намазвает себе, Таня говорит: "Сейчас как всё еб№%№"ся...)))", всё нормально...Намазывает Таня, Света говорит:"Сейчас как всё еб%:№ся...)))"...всё нормально. Начинаю намазывать я, все напряжённо смотрят...и кетчуп лавиной скользит вниз по банке к горлышку, моя реакция меня не подвела, и джинсы остались живы...только вот кетчуп полетел к Тане в кофе))) Она не растерялась, и продолжила пить, "ведь так интереснее", потом Танюша обнаружила у себя конфетку "Раффаэло" месячной давности без обёртки, понюхала, задумалась над философским вопросом "есть или не есть" и решила "не есть"...а подождать пока она окончательно заплиснивеет)))).
Потом мы со Светкой переместились в Танькину комнату, а точнее на кровать, сначала врубили музыку, прыгали, выли во всю глотку, далее выдохлись и улеглись, но на этом веселее не закончилось, благо на кровати было две подушки, то мы со Светой не растерялись и быстро ими вооружились. Вначале стали их просто подкидывать вверх (здравствуй "детство золотое"), лёжа....далее начали ими кидаться, причём тоже лёжа (детский садик "Тормозок"), потом образовался какой-то микс из подушек, моей головы и Светиной, где что было разобраться сложно, да, кстати, поскольку стеночка была рядом, то и она приняла активное участие, по крайней мере наши головы это почувствовали))
Ушли в четыре, домой шли со Светой, обсуждая жизнь настоящую и жизнь будущую...

 (554x148, 18Kb)

Погуляли)))

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Клюквенный_сорбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (474x373, 66Kb)
В колонках играет - Evanescence - Call me when you're sober

Сегодня поехали гулять с Залинкой))
Собирались поехать в 12, поехали в два, ну вообщем как обычно)) Я зашла за Светкой, потом на остоновке дождались Танечку, приэто успев поболтать с Сашей. Ждали автобус, на удивление, не долго. В атобусе Таня, хотя вообщем и я со Светкой, не постеснялись своих эмоций (громкого смеха, далеко нецензурный выражений). Танька рассказала, как провожала её мама, цитата слов сказанных на прощание: "Ты чего так надушилась - трахаться собралась, ты чего так - разоделась - трахаться собралась", весело живём. Приехали в "Охотку", встретили Залинку около памятника "....на коне". Дошли до "Шоколадницы" и тут нам со Светкой пришлось то краснеть от стыда, то рыдать от смеха. Сидим, выбираем что заказать, тут Света решила задать вполне безобидный вопрос Тане: "Что ты будешь", на что Танюша своим звонким голоском, разбивающим стёкла, сказала на всё кафе: "Хлебушка, кусочЕг" *сказано с большим интузиазмом*...смех сдерживать уже даже никто не пыталси)) Потом зашли в пару магазинов и напрвились домой))) Людям в метро повезло - обошлось без приступов буйной радости, а вот в "Автолайне" всё сложилось иначе)) У Тани есть традиция - приберегать мелочь специально для водителей этих маршруток и сейчас она не изменила своему пристрастию, но...ей не хватило двух рублей. Об этом она конечно же оповестила весь автобус))) Потом поевился странный запах палёной рыбы, и Таня опять же решила проиформировать автобус))) Бедные пассажиры, они не знали куда садятся)))


Поиск сообщений в FRUITELLA495
Страницы: [1] Календарь