-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FRUITELLA495

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Brian__Molko dream_land Just_Pictures MUSE_for_ever Placebo psychotropic_substances school_1016 winnie_the_pooh_disney
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BEST_HAND_MADE_AVATARS SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 201
Комментариев: 1377
Написано: 3369


Лишь жизнь может довести лузера до кипения....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


to_die_for_love   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Уахах))) СоБ, классная аватарка с рыбой))) уахаха))) пацталоооооом)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FRUITELLA495   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
to_die_for_love, нада так холмной по башке=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_влюблённая   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:17 (ссылка)
да лан у всех бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
ouvertures   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Шнаппи...О даааааа.... *валюясь*..
жЖоте!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
FRUITELLA495   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
histoire-de-souvenir, это наш гимн=)) мы каждый день ходим по школе и орём его=)))
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
шнииип шнааап шнаппи, шнапи шнапи шнапи! шниииип шнааап шнапи! шнапи шнапи шнап! =))))))))))))))))))))
 (700x525, 74Kb)
хааа прикольный страус)))
Пы.Сы. а ему имя Шнапи подходит)))
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Соб, а помниш как мы на контре по химии мечтали прокипятить собаку???? =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
и ваще я хочу страуса. ну всмысле не хочу а хочу. давай соб устроим обмен, ты мне страуса, а я тебе ежа? =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FRUITELLA495   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)
to_die_for_love, ха-ха-ха-ха=))))))))))страус даун=))))
+++++++++++++++++++++
я до сих пор горю желанием=))))))))))
*********************
давай, тока при условии, что ты страуса бушь держать подальше от Саши, Маришки, Али, Холмной, Савина, Зайки и Рыботорговки... ты ж не хочешь, чтоб бедное жывотное билось башкой ап пол в приступах эпилепсии????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку