-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FRUITELLA495

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Brian__Molko dream_land Just_Pictures MUSE_for_ever Placebo psychotropic_substances school_1016 winnie_the_pooh_disney
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BEST_HAND_MADE_AVATARS SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 201
Комментариев: 1377
Написано: 3369


Ацццкое сигодя=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюквенный_сорбет   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:02 (ссылка)
хеххеех...мне почему-то нравится такой поворот событий))))
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Ну если уж на то пошло, то я бы лучше была редакционным директором какого-нибудь журнала мод))) Ну и разумется в каждом номере была бы спешил фотосессия в нарядах от Алены Дальницкой :)) И в одном из номеров я бы написала про Соболька. Статья бы называлась: "Через тернии к звездам" И вот однажды пасмурным вечерком какая-нибудь модная блонди обронила бы мой журнальчик. И нашли бы этот журнальчик девочки, которые как раз неподалеку сидели на лавочке догрызая 10-й пакет семечек... И узнали бы они много нового, много прекрасного и неизведанного... Но вдруг увидели бы они кто есть редакционный директор оного журнальчика, чьи костюмчики им так понравились, и кто же такой знакомый прошел *через тернии к звездам*...
Конеш это все шуткой, но, в каждой шутке есть доля правды ;)
Пы.Сы. хотя бывают и печальные исключения... НО НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
FRUITELLA495   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
О, да, они подавились семечкми от зависти и удивления и так закончилась их неинтересная, однообразная и бесцельная жизнь... вот и сказки конец, кто послушал - молодец=)) Бас, правда в том, что мы по - любому будем жить лучше чем они=) дело даже не в деньгах - в счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюквенный_сорбет   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Знаешь, для каждого "счастье" - понятие, с различными значениями...я думаю они вполне довольны своей жизнью, гордятся ей... ну и пускай, мы другие))))
Ответить С цитатой В цитатник
FRUITELLA495   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
на данном этапе жизни - да, но потом - врят ли... они не смогут обрести семейное счастье, душевную гармонию, и вообще такие люди как они рано или поздно сядут за решотку....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку