мм. тстстс. не надо гнать на моего однокласснечка...я люблю лёшечку и катает он вполне сносно. даже помню, в вологду не раз ездили.
а взорвиокно по натуре своей не может быть двуличным. я дык просто не представляю подобного.
и в довершение. эт не с ним ты привад скинул? :о а то чот вычитала чью-то знакомую нездоровую фантазию, про мыло в ванной. читала уже что-то похожего содержания.)