не похотливое месо =ъ ты не знаешь всей картины)и вще если сам уже все прошел, то чво других осуждать)в триале я надеюсь буду довольнее чем в банзае, там хотябы есть за что вставать пораньше и не опаздывать)
не похотливое, а безвольное ) любая женсчина повелевает им )
я не осуждаю, а предостерегаю от поступков, о которых будешь жалеть потом.
хотя любой выбор в принципе неверен. веть выбираешь одно, а отказываешься от многого. хотя это сложно понять.