тык я же не магу расказать о всех известных мне командах ) ну эти даа. на андероат оч похоже. тока диайвайный. а вообще добавь в избранное http://www.epitaph.com/ и ознакомься с его хедлайнерами хотябы :р пора бы уж знаать его имя, раз знаешь такие банды, как "killdswitch engage", "converge", "story of the year", "refused", "escape the fate" итд. а скока еще незнаешь тык и не счесть. все же они начинали с фразы "а не послать ли нам нашу демку на эпитаф рекордс?" ))