эх..у нас в москве тоже самое...всем друг на друга плевать..на улице ребенок плачет-нам какое дело,идут дальше...
идет девушка вся в слезах, тушь течет,а всем плевать(это я на личном примере убедилась)..
а все почему?да люди просто опротивели друг другу уже!их проблемы чужих не касаются!все как ты пишешь..даже выражения лица одинаковые у всех...мир не жесток..жестоким делают его люди...