STONIC, Ну это ведь по настроению...иногда луна настраивает, а иногда и что-то другое...мне лично всегда большое удовольствие доставляет смотреть на луну...жаль не с кем только...Но луна это как раз и одиночество.
FrozenLife, да - просто она меня сегодня немного того... поэтому я решил не смотреть на нее =)) А вообще знаешь, луна она ведь такая разная, луна одиночества, луна разлуки, луна встреч, луна смерти, луна любви, луна рока, луна луны
MaxMaxMax, А на это часто не хватает времени, хотя нужно несколько минут...да и люди разные...кому-то нравится, кому-то нет, кто-то не замечает...это нормально.
я тоже не люблю когда в окно) я свегда говорю.
-.а все опять ужасная ночь будет..полнолуние..опять спать не буду(*таинственно*)
-что в оборотня превращаешься?(*напуганно*)
-нет в глаз светит)))
нет реально никогда не сплю в полнолуние нормально..все время глаза открываю..и луна так ярко светит..у меня она из окна все время хорошо просматривается)