-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frozen_Hard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 10
Комментариев: 42
Написано: 180


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_желанная   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
моему бумажному дневнику больше 10 лет... Пишу туда не часто, но значительные события или когда потянет на мысли... А иногда переворачиваю несколько страниц назад....И тогда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цоболь_нах   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
у меня три рукописных дневника...... ну, два закончились, щас третий пишу...... тоже с 2005 года......
на самом деле это офигенно - читать то, что было раньше))) сравнивать, думать, как бы я поступила в такой же ситуации сейчас, спустя 2,5 года.....
офигенные чувства нахлынивают, когда перечитываю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_Hard   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Милая_желанная, И тогда глаза на лоб лезут)
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_Hard   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Цоболь_нах, Да,что то в этом определенно есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку