-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mash-Mash   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
вотЪ так всегда...безответная любовь или симпатия...эхЪ...кстать способ есть хороший испиши лист желательно побольше одним словом-станет легче 100 %))
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
ну насчет безответной эт еще в полном хз..и вообще это не любовь.пасиб за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
Mash-Mash   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
FroZen_BeBe,
но думаю все у тя буит аффигенно с ним или без него)))желательно конечно 1-ое)
Ответить С цитатой В цитатник
KIPIIK   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
хм...ну если так ху*во без него почему просто не подойти и не поговарить по душам ну пошлет он тя зато думать потом не будешь а если уж поймет то я думаю все буит куль и тру)))желаю канешн второгО
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
KIPIIK, ну эт конечн вариант,но ща подумала...одмалась и все не так уж и плоха..мона и без него)..не единсвенный ж
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Inspiration_la, да..первое конечно хорошо,но мне опять стало на все пох.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
KIPIIK   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
не не не девочка так нильзя!!!нельзя забивать на такие траблэ подойди и объясни иму все как есть!пошлет,тогда забивай а щас блин мошт он тож по тебе сохнет но не может подойти и объясниться!!!обычно так и происходит.....
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
KIPIIK, проблем в том,что я его никадат и не видела..мы по инету общаемся)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку