-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Margo_II   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
жако что не пошла на арбат,мы сеня там тусили!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Margo_II   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Дай ка аську,плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
adultboy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
ты СКА?
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Маржопа, класс..а где были?
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Маржопа, вот-437283911
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
adultboy, не совсем..олд скул скорее..а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Margo_II   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
FroZen_BeBe,спс)
гуляли у нас там школа)
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Маржопа, ну крутенька...
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Margo_II   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
прочитай мой пост,и напиши в коментах как относишься к перис хилтон!
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Маржопа, оо...конечна конечна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку