-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


from_my_hurt   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Фильм был убойный в самом прямом смысле. Думала сдохну не дождавшись конца, но автоматы.... это жесть, обажаю!
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
я на фильме реал чуть не заснула...эх..жалка в автоматах хоккей был закрыт..однако бокс тож порадовал xD
зы.пасиб за симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку